Поликлиника №3

18 октября 2023
LF
Lia Foxmoore14 отзывов
18 августа 2023
Научите вести себя вашего “врача” эндокринолога Ивановскую. Мало того, что она опоздала на приём, не удосужилась переодеться, как пришла в сарафанчике, так и плюхнулась на стул, так ещё и сидела кривлялась как клоун, что неподобает поведению специалиста. Почему? Потому что к ней пришёл человек без карточки, который привык что всё давно вносится в электронную систему и не так часто бывает в поликлиниках + записался через электронную регистратуру. Вместо того, чтобы спокойно сказать, данная особа начала возмущённо что-то высказывать, “приходите тут стоите улыбаетесь, а я потом…”, а после язвительно натянутой “улыбки”, хотя вернее было бы назвать это оскалом (или, если хотите, “сардонической улыбкой”), которой тебе так сказать “ткнули в лицо” – не хотелось иметь никакого дела с подобного рода “специалистом” неадекватом, в связи с чем я попрощалась и вышла из кабинета, т.к. пришла на приём, а не в цирк. Выйдя из кабинета и отойдя на несколько шагов, услышала вслед «ну и пошла нах*й». Если вы считаете подобное поведение нормальным, а данного субъекта – врачом и специалистом, то позорище вам.
ОЛ
Оксана Лихачева3 отзыва
29 июня 2022, отредактирован
Летом и в сентябре 21 года ходила к хирургу Марии Александровне, очень внимательный Доктор, дала все направления, которые я просила на рентген, в сентябре лично мне делала перевязки, когда её медсестру забирали в помощь, спасла мой палец на ноге. В этом году в мае обращалась к терапевту Гюлумову Парвину Саттаровичу за направлением к специалисту по моему заболеванию. Он оперативно всё заполнил, сходил со мной сам к заведующей отделением Ирдуллиной Т.В., все направления я получила уже через час с небольшим, несмотря на то, что он тогда вёл 3 участка и к нему было много больных. Повторно пришла в поликлинику в понедельник, 20 июня. Меня сразу записали к терапевту (дозвонилась за 5 мин, но это был вечер и лето, сейчас нет эпидемии ОРВИ, слава богу), быстро приняли, дали все направления, которые реально дать (у меня очень сжатые сроки для сбора анализов и прочих исследований) Спасибо медсестре нашего участка Юлии Ильиничне, очень опытной и профессиональной, которая нашла для меня талоны на кровь на ближайшую дату и не поленилась для этого обойти все кабинеты на этаже. Спасибо заведующей отделением Татьяне Владимировне Ирдуллиной, которая, понимая мою ситуацию, выдала мне направление на исследование, которое по обычным срокам по ОМС уже не успеть пройти. Низкий поклон нашим медикам за их благородный и очень хлопотный труд. Мне есть, с чем сравнить. Например, с поликлиникой номер 10 на Советской Армии, 115, (где пожилых слабых больных отправляют на диспансеризацию, практически шантажируя тем, что не дадут никаких направлений на необходимые анализы для госпитализации)

Жилой дом А.Ф. Нуйчева

Ленинградская1 мин150 м
Ленинградская улица, 4511 филиалов
Троицкий м-н, Самарский район, Самара, 443099
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб-вс 8:00-20:00; регистратура: 7:30-20:00
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Более 50 врачей, анализы, все виды диагностики. Стоматология
Поликлиника
РЖД-Медицина, поликлиника
МРТ • Рентген • УЗИ беременных • КТ • ЭКГ • УЗИ 3D • Колоноскопия • Коронарография • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог
Самарский медицинский клинический центр, Федеральное медико-биологическое агентство России
Женская консультация