Дубки

АВ
Анна Ванчугова7 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Анна, благодарим за отзыв, ждем Вас вновь в нашем Гостинично-ресторанном комплексе !!!
ВТ
Владислав Тарандюк6 отзывов
5 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Уважаемый Владислав, благодарим за отзыв, ждем Вас вновь в нашем отеле!
ВГ
Вячеслав Герасимов13 отзывов
7 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Уважаемый Вячеслав, очень печально, что Вы оказались в подобной ситуации, со своей стороны сообщаем…
КК
Кирилл Кирилл1519 отзывов
15 февраля 2023, отредактирован
8 октября 2020, официальный ответ
Кирилл, благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениям…
АХ
Анвар Хайруллин4 отзыва
13 февраля 2023, отредактирован
14 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анвар! Огромное спасибо, что выбираете нас 😌 Рады видеть вас снова 💛
Анжелика Петрова12 отзывов
18 января 2023, отредактирован
19 января 2023, официальный ответ
Гульнар! Спасибо вам большое за высокую оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЕБ
Евгений Бухдрукер5 отзывов
11 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Уважаемый Евгений, спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
ИА
Иван Аристов28 отзывов
26 августа 2022
АШ
Антонина Шайфлер8 отзывов
4 августа 2022
Останавливались в прошлом году,и в этом ничего не изменилось. Мужу удобен этот отель, до работы близко. А так, я думаю мы бы здесь больше не останавливались. Начну с ванной комнаты. Последний раз ее вообще не убрали перед нашим заездом. Раковины много в каких номерах треснутые, напора в раковине нет, вода не уходит, даже при маленьком напоре. Во всех душевых в любом номере тоже проблема со сливом. Стоишь в воде даже при маленьком напоре воды. В номерах, во многих ( мы во многих за это время жили) запах. За окном со стороны двора постоянно лают собаки со стороны питомника. Когда последний раз заехали на полу, на ковролине было липкое пятно. У нас маленький ребёнок подполз к плинтусу, а он там не держался даже. И вместе с дюпелями отошёл. Номера давно требуют ремонта и качественного сервиса. Насчёт еды. По сравнению с прошлым годом завтраки стали скуднее, меньше выбора. А цена такая же, даже возможно больше. К администратору на ресепшене вопросов нет, почти всегда отзывчивы и дружелюбны. Такой номер 3000 никак не может стоить. С учётом того, что возле отеля нет никакой инфраструктуры. Красивого вида нет, не в центре. Ресторан в отеле закрывается уже в 8 часов. За что могут браться такие деньги не понятно
Пожить
Турбаза Дубки1 мин100 м
Также люди ищут
Улица Демократическая, 45а1 этаж; въезд с ул. Демократическая
Кировский район, Самара, 443031
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Моя, гостиница
Завтрак — шведский стол. Фитнес-зал
Забронировать
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Мой город, мини-гостиница
Почасовая оплата • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Интер Хотел, мини-отель
Проживание от 2300 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Аля Русъ, комплекс отдыха
Открытый бассейн, русская баня, хаммам от 1000 руб.
Village house, гостиничный комплекс
Высокий уровень комфорта, большой выбор услуг, развлечений и отдыха.
Забронировать