Клуб охотников и рыболовов

24 сентября 2023
Ко
Клуб охотников и рыболовов, сауна
24 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку нашей работы.Мы все делаем для вас, будем рады видеть вас вновь в нашей сауне.
ВМ
Вероника Морозова5 отзывов
28 мая 2023
Отмечали день рождения мамы, юбилей 60 лет , отдыхали взрослые и дети .Остались очень недовольны отношением и доп. услугами.1)За мыло нужно доплатить 100 рублей , чтобы помыть руки , ладно хоть туалетная бумага бесплатно .Много где отдыхали и дома снимали и бани , но про такое слышим первый раз .2)За караоке нужно доплатить 1000 руб , если захотите попеть в часовую оплату караоке не входит . В зоне отдыха очень жарко так , как кондиционера там нет , весь жар из бани идёт туда и сидеть там не выносимо душно , пришлось всем идти на улицу. И самое позорное нас обвинили в том , что мы сломали и так сломанную самодельную полку под обувь .Которой уже давно место на помойке , она все разбухшая в чёрной плесени и ржавыми шурупами .С нас запросили 1000 р.Администратор хабалистая и недовольная женщина .Не советую это место, не портите себе праздник .
Анастасия Абышкина2 отзыва
6 июня 2021
Ко
Клуб охотников и рыболовов, сауна
29 октября 2021, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы.Будем рады Вас снова видеть у нас.Записывайтесь заранее т.к. желающих много.
ОВ
Олеся Валерьевна1 отзыв