Беркут

Кафе-ресторан
3.2
Банкеты от 2000 рублей*. Мы рады вам!
Реклама*Подробности у администратора ресторана.
3.2
ЕГ
Евгения Гайнулина1 отзыв
17 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за прекрасный отзыв! Мы всегда рады своим гостям! Ждем Вас снова!!! Обя…
RA
??
????????? ??????3 отзыва
22 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Со своей стороны Мы совершенствуемся каждый день и учимся на ошибках, и постоянно исправляем недочеты!!
СА
Светлана Аргасцева (Пельменёва)1 отзыв
13 ноября 2023
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! спасибо большое за прекрасный отзыв! Мы всегда рады своим гостям! Ждем Вас снова!!
VA
Дачи8 мин700 м
Также люди ищут
Улица Алма-Атинская, 200
Кировский район, Самара, 443106
Мы предлагаем вам свои услуги по организации банкетов, фуршетов, свадеб, дней рождения, корпоративов.

Для вас:
  • большой танцпол;
  • 2 зала в ресторане на 700 человек + летняя зона отдыха;
  • вкусная и разнообразная кухня;
  • развлекательные мероприятия по выходным.
Специальные предложения:
  • Индивидуальный подход к каждому гостю. Можно принести с собой!*
  • При аренде зала для мероприятий украшение зала в подарок.
  • Каждую пятницу и субботу музыкальная программа, танцевальное шоу.
  • Доброжелательный персонал.
  • Возможность заказать поздравление от артистов города и аниматоров.
  • Исключительная кухня от шеф-поваров.
Более подробно на все ваши вопросы вам ответят по телефону 264-89-07. Звоните!

Также следите за нашими акциями и новостями в группе ВК.

Ждём вас в гости, с любовью ресторан «Беркут»!

*Возможно при предзаказе меню и по предоплате.