Отделение №3

Диспансеры
AS
Anastasya Shulga9 отзывов
8 сентября 2023
Если бы можно было поставить ноль, я бы поставила . За много лет посещения этой больницы мне ни разу не помогли так, чтобы я вылечились. В подростковом возрасте приходила на прием с краснотой вокруг пазух носа, мне прописывали кучу дорогих кремов, но ни один врач не провел осмотр и не додумался, что это кровеносные сосуды расположены близко коже. С проблемами кожи головы - себореи - приходила не раз к дерматологу, и за все время лечения мне выписали 6 разных шампуней, которые я покупала, но конечно же они не помогли, никаких анализов ни разу не сдавала , максимум, который могут в этой больнице это взять соскоб на грибок, а записываться к трихологу это уже платно, хотя ценник выше среднего в Самаре. Очень сомневаюсь , что в этой больнице помогут хотя бы за деньги, потому что бесплатно мне еще ни разу качественно не помогли. В прошлом году приходила с аллергией на краску для волос, на момент приема у меня уже сильно опух лоб , мне выпивали антигистаминные таблетки , которые нужно пить один раз в день, к ночи опухли еще глаза, переносица , пила несколько дней антигистаминные которые прописали именно в это больнице, но мне не помогало. Пришлось идти в больницу делать уколы супрастина, которые сняли мой отек максимально за 3 дня. Ну и последняя ситуация, последний раз пришла с зудом по всему телу , ни на что типо чесотки внешне это не похоже, это же подтвердил врач, врач поставила диагноз аллергический дерматит , и выписала полисорб , супрастин , еще антигистаминные таблетки и всё, хотя я сказала, что возможно чешусь из-за стресса, потому что буквально неделю назад пережила смерть близкого человека и сильно переживала из-за этого. Пока пила то, что прописал врач, легче не становилось, потом решила бросить лечение врача и просто попить таблетки от стресса (афобазол ) и всё резко прошло сразу после приема одной таблетки. Короче, из всех четверых случаев обращения в эту больнице качественно мне помогли 0 раз.
МБ
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Более 50 врачей, анализы, все виды диагностики. Стоматология
Поликлиника №14
Призвание, медицинская клиника
ЭКГ • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Детский аллерголог-иммунолог • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Справка на права • Медкомиссия на работу • Выезд на дом
Косма, семейная клиника
Избавьтесь от аллергии. Наблюдайтесь у профессионалов!
Взрослая поликлиника