Шелк

3.8
UU
User User2 отзыва
19 ноября 2023, отредактирован
Ставлю заведению одну звезду. Позиционируют себя как ресторан, а на деле дешевое кафе.Берут обслуживание 12%, но при это не выполняют взятые на себя обязательства. Официанта не дождешься, все приходится убирать самим. Несколько раз просишь убрать пустые тарелки, принести напитки и приборы. Договаривались о банкете заранее. Просили подать горячее к определенному времени, а в итоге задержались на час. При обращении к администратору услышали: «просим быть лояльнее, у нас полная подсадка». Пока не попросишь ( и то не один раз) тебе ничего не принесут. В гардеробе отказываются выдавать твои же куртки ссылаясь на то, что у них много гостей и они не знаю где искать твои вещи, если нужно выйти, но берите плед. Заплатили за определенные напитки , а в итоге говорят нам, что у них это закончились. Заведение к посещению не рекомендую. Администраторы совсем не пытаются решить возникающие вопросы; за обслуживание берут проценты, как в лучших ресторанах; очень медлительные официанты, даже самое элементарное - принести приборы они не могут. Если хотите отметить юбилей или иной праздник, то лучше это заведение не посещать 👎
24 ноября 2023, официальный ответ
Официальное заявление от ресторана! Поймите правильно, это не оправдание! Если бы была возможность в…
ЯЛ
Яна Лукина2 отзыва
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв!
АГ
Алина Гулина6 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
Выражаем огромную благодарность супер администратору Инессе, поварам и всему персоналу за помощь и проведение свадьбы 05.08.2023! Эти люди настоящие профессионалы своего дела, и мы невероятно счастливы, что доверили «Шёлку» такое важное событие. Составляя меню, были учтены все наши пожелания, опровергнуты все сомнения и даже сэкономлена часть бюджета. Нам не навязали ничего лишнего, но при этом после банкета мы увезли с собой треть остатка столов. Все гости в восторге от вкуса и разнообразия еды! Отдельно благодарим за помощь администратора в расчете алкоголя, фруктов, фуршета… При организации пространства зала первого этажа (на 50 человек) Инесса помогла «разместить» столы, детально рассчитала сколько места займет весь декор. Мы очень переживали, что будет маловато площади зала. Однако, наш результат - уютная и веселая атмосфера. А места хватило нам даже для зажигательных танцев приглашенных джигитов вместе с гостями, не говоря про танцы, хороводы, конкурсы! Спасибо за совет поставить два длинных стола (вместо как сейчас модно - нескольких) - все гости познакомились, пообщались и весело провели время. Обслуживание во время мероприятия было на высшем уровне: ни один гость не остался без внимания, официанты ненавязчиво и четко выполняли свою работу. На легкой волне наши гости явно прибавили в весе :) Отдельно про сам ресторан: наличие собственной парковки, удобное географическое расположение, невероятный восточный интерьер и не побоюсь этого слова - инстаграмный туалет 😂 ваш шикарный марокканский витраж ни одну из девушек не оставил равнодушной! Спасибо, Шёлк! Отмечать годовщину только к вам и Инессе. Замечательный человек, профессионал, на связи 24/7. За такого специалиста надо держаться руками, ногами и зубами!😃
9 сентября 2023, официальный ответ
Советский район, Самара, 443067
Магадан, ресторан
Первый ресторан Аркадия Новикова в Самаре
Ресторан честных цен
Проведи время в достойной компании с отличной музыкой!
РекламаООО «Рест 22».
Честн`ок, ресторан по честным ценам
Вкусный ресторан по честным ценам на каждый день
Мушмула, ресторан грузинской кухни
Кавказская кухня • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • Шашлык • Супы • Плов • Бизнес-ланч • Лагман • Салаты • Wi-Fi
Тухтинъ, ресторан
Средний чек 1800 ₽ • Винный ресторан • Европейская кухня • Винная карта • Танцпол • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Доставка • Оплата по QR-коду