СберБанк

Банки
1.4
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
30 января 2019
r
reg1631 отзыв
14 марта 2018
Конкретно в этом отделении, при каждом обращении сталкиваюсь с абсолютной некомпетентностью сотрудников. Советую при любой возможности избегать этот филиал - косячат безбожно. Конкретно сегодня (14.03.2018 в 17:55), сотрудница из 9го окна, представившаяся фамилией "Макарова", нагло врала глядя в лицо. На мою просьбу открыть новый счёт и привязать к нему любую новую банковскую карту Сбербанка, она нагло утверждала, что если я вам ее (карту) открою, то вам нужно ей пользоваться минимум три раза в месяц, иначе она заблокируется, могу вам предложить только счёт открыть! Говорю - "давайте ту, которая не заблокируется". Она дальше врёт, что теперь по всем картам так - по любым. Говорю ей, что тогда поеду в другой филиал, а она говорит, что это везде так. Собрался звонить на горячую линию Сбербанка, только тогда она меня повела в другое окно, где мне все открыли и выдали карту Моментум. Тогда она призналась, что она это делает для своей премии. На мое возмущение, что я не премию ей тут делать пришел, та даже глазам не повела - усмехнувшись, пошла других обманывать. Добавлю, что именно с этой барышней, у всех всегда проблемы и многие с ней ругаются, в чем легко убедиться, просто посидев полчаса в очереди и послушать, что и как она несёт людям.
Банки
Язык обслуживания
Троицкий рынок2 мин200 м
Вас может заинтересовать — реклама
Галактионовская, 3495 филиалов
Троицкий м-н, Самарский район, Самара, 443099
Закрыто. Откроется в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-19:00, сб 09:00-14:00, вс 10:00-14:00
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.