Оле

Детский бассейн
4.2
Скидка 50% на первое пробное занятие!
4.3
ЕЛ
Елена Ленка2 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Мы дорожим репутацией нашей компании и хотели бы подробно разобраться в случивш…
Алёна Крюкова4 отзыва
29 ноября 2023
Очень хороший бассейн. Вожу сюда двоих детей. Цены приемлемые, самые дешёвые из трех бассейнов в округе, по абонементу на 10 занятий вообще выгодно (на 4 месяца можно забыть об оплате бассейна). Если заболел ребёнок- всегда идут на встречу (никаких тебе- предупредите за 24 часа, иначе занятие сгорает), наоборот перенесут по справке все занятия. Есть в наличии и памперс и полотенце (если забыли). Очень вежливый персонал, всегда помогут, подскажут. По времени разброс хороший- выбирайте удобное для вас (под режим ребенка). Раздевалки раздельные, душевые в каждой из них, в Раздевалках шкафчики, есть пеленальный столик. На входе вторая обувь (бесплатно, в каких-то бассейнах платная). Бассейн хороший, не надувной. У нас тренер Ольга- прекрасный тренер, дети занимаются с удовольствием, находит подход к ребёнку, профессионал. И самое главное занимаются с 0 лет, есть ванночка. Для детей с ограниченными возможностями- скидки. Единственный минус - парковка. Найти свободное место рядом трудно, но можно. Мы проезжаем дальше во двор, там много вариантов парковочных мест и всегда можно найти свободное. Пройти чуть дальше, но это не проблема для нас.
30 ноября 2023, официальный ответ
Здраствуйте Алена! Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды.
АТ
Андрей Троян12 отзывов
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, будем рады вас видеть!
ЗЖ
Зиля Журавлева1 отзыв
30 мая 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Зиля, за добрые слова 🤗 Мы работаем для вас!
МС
Милена Сочинская3 отзыва
22 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Милена, спасибо что отметили нашу заботу и внимание к нашим маленьким клиентам. Ждем на занятия.
ЮК
Юлия Кривоногова5 отзывов
25 марта 2023
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам бассейна Оле и в первую очередь нашему тренеру - Юлии Симаковой. Знакомство с бассейном у нас состоялось в 2015 году - я привела на занятие сына. Ему тогда было 4 года и это была его не первая тренировка. Мы пробовали ходить в бассейн при поликлинике (абсолютно бесполезная трата времени, дети просто хаотично бултыхались в воде). Затем мы ходили на занятия для детей во взрослый бассейн. Но здесь абсолютно не сложился контакт с тренером у ребенка. Тренер кричал, был слишком строг и в скором времени ребенок стал отказываться от тренировок. Не скажу что в Оле мы пошли с большой радостью с самого начала) Но постепенно, со временем, я стала видеть, что сыну нравятся занятия. Для меня самым важным критерием было то, чтобы мой ребенок освоил правильную технику плавания. И в этом вопросе я довольна на все 100%. Уже в 5,5 лет мы ушли во взрослый бассейн, плавать на уровне детей 7-8 лет. К этому моменту мой сын умел плавать всеми стилями и новый тренер была очень удивлена) Сейчас ему 12, он имеет 1 юношеский разряд, участвует в областных соревнованиях и занимает призовые места. Сейчас я начала водить в Оле дочь, также в 4 года и к тому же тренеру - Юлии Симаковой. Занятия дочери очень нравятся, она перестала бояться воды, глубины. С удовольствием ныряет, неплохо держится на воде, осваивает разные техники плавания. В итоге, хочу сказать следующее: если вам действительно важно, чтобы ваш ребенок научился правильно плавать разными стилями, то вам однозначно сюда) А если вы хотите посещать бассейн для разнообразия и здоровья - можете рассмотреть и другие варианты)
21 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие!!! Будьте здоровы 🤗
Бассейн
Длина бассейна 7 м
Наличный расчёт
Парк Гагарина5 мин500 м
Московское шоссе, 57цокольный этаж
Октябрьский район, Самара, 443080
Детский бассейн «Оле» рад приветствовать вас у себя в гостях!
Наш бассейн оборудован с учётом всех особенностей плавания детей в возрасте от 6 месяцев до 7 лет. Размеры бассейна 5×7 м, глубина бассейна 60–90 см, температура воды 32–33 °С. Обучение детей плаванию проходит в комфортной и уютной обстановке, продолжительность занятий — 30 минут плюс 15 минут свободного плавания. Наш тренерско-преподавательский состав имеет высшее образование и солидный опыт работы с детьми.
Обучение детей плаванию, основные направления:
  • индивидуальные занятия плаванием для детей от 0 месяцев до 7 лет;
  • занятия проводятся по программе, разработанной инструктором для конкретного ребёнка с учётом его психического и физического развития, навыков и способностей;
  • одноразовое посещение — 850 руб., 5 тренировок — 4000 руб., 10 тренировок — 7500 руб.
На занятиях возможно присутствие родителей.