Интер Хотел

18 ноября 2023, отредактирован
N
Nurlan7 отзывов
10 сентября 2023
Приехали 11.09.23 ночью. К сожалению закончились рубли, номера свободные были. Но отели взять два номера. Попросили оплату сделать утром, так как поменять валюту в выходные в РФ практически нереально. Предлагали в залог паспорта, валюту, но нас попросили удалиться, ссылаясь на некую инструкцию. Попросил предоставить инструкцию, чтобы ознакомиться с подобным запретом. Однако, мне порекомендовали поискать в интернете. Сколько был в РФ, никогда такого не встречал. Не выглядели маргиналами, приехали на хорошей машине, но отношение как будто мы из какой то неблагополучной страны приехали. После поехали в Ибис где нас любезно приняли. Не думаю, что отказ нам в двух номерах пошатнет финансовое состояние данного отеля, но владельцам как будто нужно обдумать политику в части подобных вопросов. В другом отеле было такое же отношение. Ибис был третьим отелем, который решил наш вопрос. Постараюсь больше в отели подобным Вип Хаусу и Inter Hotel не заселяться. Впервые в Самаре, но эти два маленьких отеля оставили негативные впечатление в целом о жителях Самары. Но я надеюсь, что сильно ошибаюсь и администраторы данных отелей просто неприятное исключение.
Асет С12 отзывов
10 сентября 2023
ЭЯ
Эмиль Якупов3 отзыва
14 августа 2023
ИХ
Интер Хотел, мини-отель
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер Эмиль, благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем стараться и дальше. С уважением, администрация Интер отеля.
Александр Беляев15 отзывов
Барбошина поляна м-н, Кировский район, Самара, 443031
Моя, гостиница
Завтрак — шведский стол. Фитнес-зал
Забронировать
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Вип-Хаус, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2700 ₽ • 3 звезды • Завтрак • 17 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
7 terrass, бутик-отель
Проживание от 4800 ₽ • 4 звезды • Завтрак • 16 номеров • Открытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Дубки, гостиничный комплекс
Проживание от 1300 ₽ • Завтрак • Сауны • Банкетный зал • До 22 человек • Финская парная • TV/DVD • Полотенца • Чай • До 60 человек
Мой город, мини-гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации