Частные стоматологии
АЕ
Анастасия Ефремова16 отзывов
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Анастасия спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
ИИ
Ирина Ивкова1 отзыв
15 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Ирина благодарим вас, что высоко оценили нашу работу! очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы стараемся!
АГ
Ангелина Габдрахманова2 отзыва
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Ангелина, спасибо за добрые слова 🙏 Ждём снова!
ЮБ
Юленька Беннер2 отзыва
6 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Юленька, большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
А
Александр1 отзыв
30 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Александр спасибо за обратную связь, доктору Роману Альбертовичу приятно, что вы остались довольны п…
ЮЧ
Юрий Чайкин1 отзыв
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Юрий спасибо за высокую оценку и хороший отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Роману Альбе…
TT
T TT3 отзыва
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и хороший отзыв за работу администратора! Ждём Вас снова в нашей клинике!
ИБ
Инна Байрон7 отзывов
23 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Инна спасибо что выбрали нашу клинику и оставили хороший отзыв!
Антон Синельников29 отзывов
23 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте Антон, на основании Вашего отзыва проведена внутренняя проверка, по результатам которой приняты соответствующие меры.
С
Саша3 отзыва
19 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Александр спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Диагностика
  • терапия;
  • ортондонтическое лечение;
  • лечение заболеваний пародонта;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта и профилактика;
  • компьютерная томография челюсти и зубов, 3D-диагностика зубов;
  • панорамная рентгенография челюстей.
Услуги клиники:
  • маммология;
  • урология;
  • косметология;
  • солярий;
  • медицинские анализы по гинекологии.
Ждем вас в многопрофильных «Клиниках доктора Крутова».