СберБанк

Банки
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
ЕМ
Елизавета Мягкова3 отзыва
13 ноября 2023
ИС
Ирина Сподобец2 отзыва
16 октября 2023
Озыв не заказной, долго думала писать или нет.Но решила поделиться своим впечатляющим опытом, чтоб другие, прежде чем идти, ознакомились с финансовым продуктом, которые хотят приобрести.Иначе вас могут ввести в заблуждение так называемый "специалист". А дело было банальное - заказала через Сбербанк онлайн обычную, дебетовую карту.Оплатила за дизайн 500 рублей, уже даже проводила финансовые операции с этой картой, установила пароль.Дело было за малым-забрать пластик.И девушка на "голубом глазу" начала меня убеждать, что я должна внести 1990 рублей(????), ИНАЧЕ Я НЕ СМОГУ ЗАБРАТЬ СВОЮ КАРТУ, предлагая приобрести карту рассрочки, чтоб в случае чего оплатить с неё...Сначала я немного удивилась, но зашла в Сбербанк с мобильного и показала ей, что ничего подобного тут не заявленно.Потом она напомнила, что обслуживание платное(150 руб.), если я не потрачу 5 т.р. в месяц(что собственно мои проблемы, читать я умею, когда заказывала карту, там всё это писалось) Мне ещё раз, по назойливому скрипту было предложенно послать запрос на ипотеку или кредитку, я отказалась, забрала карту и поспешила к выходу) Не смотрела как её зовут, но в 11 дня она сидела за столиком номер 11. 16.10.2023. Я понимаю, что у вас в голове сумбур, когда бабушки с самого утра атакуют Сбер и люди меняються с интервалом в 10 минут.Но прошу вас, подучите теоретическую часть ваших финансовых продуктов, тем более это не было что - то феноменальное, обычная дебетовая карта.Я уже молчу про навязывание кредитных продуктов, понятно, что вам их нужно оформить, но делайте это менее навязчиво.В целом претензий нет и всегда всё было супер, подобное впервые.Возможно сотрудник устал, дайте ему отпуск, чтоб не требовал на ровном месте несуществующую оплату)
АВ
15 июня 2023
дл
для лмца Соболь4 отзыва
30 апреля 2023
Всё долго, очередь. Некомпетентные сотрудники, сначала говорят одно, потом другое. Концов не найти. Компенсации за потраченное время тоже. Срочно нужно было получить карту МИР. Сначала менеджер неоднократно спрашивал меня о суммах, которые должны поступать на мою карту, и, если вот такая-то сумма будет поступать, то обслуживание бесплатное будет весь год. Переспросила неоднократно, понимая, как такое может быть, ведь это же банк. Но менеджер, молодой мужчина, заверил, что так и будет. Первый месяц я пользовалась картой, а на второй появилось ежемесячное обслуживание, так как она стала мне не нужна. Сумма небольшая, оплатила. Сейчас, когда пришла закрывать данную карту, описала ситуацию, и вторая сотрудница, которая неоднократно проверяла, всё ли у нас впорядке, предложила компенсацию, что сотрудник не верно проинфлрмировал. Компенсация оказалась в виде Спасибо Сбербанка, которых у меня просто нет! ВЕЗДЕ ЛОЖЬ!
Банки
Язык обслуживания
Гагаринская3 мин350 м
Спортивная18 мин1.5 км
Более 5000 вакансий Сбера. Найдите среди них свою и помогайте клиентам — реклама
ПАО Сбербанк.
Вас может заинтересовать — реклама
Улица Революционная, 1261 этаж94 филиала
Железнодорожный район, Самара, 443079
Откроется завтра в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-19:30, сб 09:00-16:00; Обслуживание ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-19:30
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.