Многопрофильные медицинские центры
3.5
Оформляем справки для ГИБДД, работы, учёбы. С психиатром и наркологом!
РекламаООО Медицинский Центр ЭКСПЕРТЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.5
МБ
Макс Борисов1 отзыв
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку.
Ня
Не я Не он7 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!
ВЛ
Виктория Лыкова3 отзыва
22 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!
ЕЗ
1 февраля 2023, отредактирован
KK
Ket Kl14 отзывов
5 сентября 2022
Отношение ужаснее я не видела даже ни в одной гос. больнице. На сайте цена мед.книжки 1380₽. Какой человек догадается, что это чисто за корочку с листами без печатей??? Напишите прайс развёрнутый. Но это полбеды. Вишенкой на торте стал администратор блондинка на ресепшн. Ужасная хамка, не успев рассказать, что мне нужно, начала выговаривать про «конкретнее процедуры которые нужны для мед. книжки, вывалить и придумывать про клиентов, который приходят и орут.» зачем мне эта информация?! Видно, что у человека не все в порядке с головой. По итогу настолько испортила все впечатления, что пришлось развернуться и уйти. Про врачей так и не удалось ничего узнать. Плюсом начала впаривать мне анализы и флюорографию, не узнав, что есть и нет, накидывая сумму все больше и больше. По итогу вышло 6000 за мед. книжку. Управляющая данным центром, разберитесь пожалуйста с администратором, ибо это отношение развернуло к выходу.
6 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Алена! Спасибо Вам большое за отзыв. На нашем сайте стоимость мед.книжки подробно распи…
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Безымянка9 мин800 м
Улица Ново-Вокзальная, 27 к13 этаж2 филиала
Безымянка м-н, Промышленный район, Самара, 443008
«Эксперт» — это современный многопрофильный медицинский центр с полным спектром медицинских услуг.

Уже более 10 лет мы предлагаем нашим пациентам профессиональную диагностику у квалифицированных специалистов, качественное обслуживание без очередей и доступные цены!

Полный комплекс медицинских услуг:
  • Все виды медсправок! Для ГАИ, работы, учёбы, бассейна, школы и т. д. С психиатром и наркологом!
  • Медосмотры и медкнижки.
  • Собственная лаборатория. Проводим более 1000 видов анализов.
  • Диагностика: УЗИ, рентген (в т. ч. ФЛГ), маммография, ЭЭГ, ЭКГ.
  • Консультации специалистов узкого и широкого профиля.
  • Стоматологический кабинет. В т. ч. лечение зубов по ОМС!
  • Современный травмпункт.
  • Вакцинация взрослого населения.
  • Предрейсовые осмотры водителей.
  • Профосмотры для юридических лиц.
Мы делаем всё возможное для более комфортного и оперативного оказания медицинских услуг населению. На данный момент это занимает от 15 мин вашего времени!
При получении любой медицинско…