РЕАВИЗ

ЕЯ
Екатерина Яковлева2 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ОИ
Олеся Исаева1 отзыв
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы, мы работаем для Вашего здоровья!
Андрей Кириллов1 отзыв
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы всегда рады помочь!💛
АГ
Алла Гаврилова1 отзыв
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо , что нашли время и написали отзыв. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Желаем прекрасного самочувствия!
ВД
Владислав Дрожжин1 отзыв
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Берегите себя и будьте здоровы!
OT
O T15 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Пациенты действительно быстро выздоравливаю…
ЮК
Юлия Кулуева1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда рады помочь!
СК
Сергей Конов1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте. Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв, рады были Вам помочь . Бер…
Диагностика
  • гастро + комплексная программа диагностики осложнений после COVID-19;
  • кардио + комплексная программа диагностики осложнений после КОВИД-19;
  • неврология + комплексная программа диагностики осложнений после КОВИД-19;
  • «Пульмо+».
В многопрофильной клинике «Реавиз» теперь есть возможность пройти обследование на высокопольном магнитно-резонансном томографе последнего поколения Siemens Magnetom Avanto (1,5 T).