Изоляция

Компания организации квестов
Проводим весёлые дни рождения, яркие детские праздники, корпоративы!
ТК
Таня Кумрясова5 отзывов
8 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв))
др
долсе рея11 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим, рады, что вам понравилось))
ДС
КА
Ксения Андреева4 отзыва
20 июня 2023, отредактирован
22 июня 2023, официальный ответ
Ксения, большое спасибо за обратную связь, мы рады, что вы остались довольны)
Организация и проведение праздников
Высоцкого3 мин250 м
Молодогвардейская, 841 этаж; в конце двора8 филиалов
Соборный м-н, Самарский район, Самара, 443099
Открытопо предварительной записи
Квест-центр «Изоляция»: вам с друзьями предстоит решать захватывающие дух задачи и головоломки в поисках способа выбраться из комнаты за ограниченное время и при этом раскрыть все его тайны. Но помните, что время ограниченно!

Попадая в наши квесты, вы можете стать героями фильма, убежать из каменной темницы 14-го века, стать помощником Шерлока Холмса, проверить на прочность свои нервы, спасаясь от палача, и много других приключений, недоступных в реальной жизни. Всё это в сопровождении спецэффектов, звуков, необычных тайников, театральной игры актёров, непредсказуемых поворотов сюжета и невероятного финала!
  • 12 квестов разных жанров и уровней сложности на любой вкус. От завораживающих антуражных, детских, логических перфомансов с актёрами до ужасающих хоррор-квестов!
  • Банкетные залы, лаундж для проведения праздников.
  • А также для вас открыт клуб виртуальной реальности!
В честь дня рождения мы делаем…