Первый рай

22 октября 2021
МС
Мария Серебрякова3 отзыва
16 сентября 2021
Я конечно не понимаю от куда тут такие хорошие отзывы ,но единственное что нам понравилось это зал. Мы отмечали свадьбу Во-первых, при бронировании в сказали что фотографа,диджея и ведущего кормят сами,мы и удивились так,сами предложили.Затем украшение зоны молодых они делали в подарок по словам,в итоге потом когда мы отдали половину стоимости у них повысились цены на меню,перестали кормить фотографа, диджея и ведущего, украшения стали стоить 5000 т рублей. Во-вторых, я специально приезжала обсуждать сортировку стола, он мне на все мои слова поддакивал и говорил все сделаем красиво. И наконец в-третьих, сырная тарелка (Сыр колбасный,сыр косичка) это что такое вообще,я хотела плакать когда это увидела,цена 600-700 руб. В мясной тарелке 3 вида колбасы ,никакой салями нет,просто колбаса ,я в шоке. Овощной шашлык,который должны были подать с остальным шашлыком стоял с самого начала и был похож на лечо бабушки, его положили в глубокую тарелку и перемешали как салат ,я просто плачу ,ужас.Долма и шашлыки были все холодные,не тёплые,а совсем холодные. Нас было 35 человек,мы отдали 91 т. Сервировка ужасна,столы от молодожён на километр ,гостям не видно нас было совсем.Поставили столы за колонны прям, получается половина гостей не видели нас вообще . И самое прекрасное это официант в джинсах и красной толстовке ,жесть,вот же красота. Она вообще не меняла тарелки. Решайте сами ,но не советую вам .За эти деньги есть прекрасные рестораны с вкусной кухней и обслуживанием на высоте
ВС
Промышленный район, Самара, 443016
Моя, гостиница
Завтрак — шведский стол. Фитнес-зал
Забронировать
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Арлекино, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2400 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • 6 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Стара Загора, отель
Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 23 номера • Wi-Fi • Кафе
Магия, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Сауны • Своя парковка • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Загорка, гостиничный комплекс
Детский уголок • Своя парковка • 6 номеров • До 13 человек • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации