МакХолл

2.2
ЕН
Екатерина Новикова2 отзыва
1 мая 2024
Забронировали номер специально рядом с клубом , где был концерт, на который мы приехали. И каково же было наше удивление, когда нашей брони не обнаружилось, администратор ссылалась на нашу невнимательность. К слову, администратор абсолютно не компетентна. Постоянно куда-то уходила, на ресепшене была толпа из гостей, нам пришлось ходить и самим выпрашивать постельное белье и полотенца, застилать самим постель … когда посреди ночи у нас заклинило в номере дверь, ресепшен абсолютно не отвечал на звонки, пришлось будить соседей (спасибо добрым людям, если бы не они, так бы и сидели в этом ужасном номере без окон и связи, в который нас заселили, потому что нам уже некуда было деваться), но на этом находчивость администратора не кончилась… она видимо захотела на нас заработать, и среди ночи разбудила нас вопросом: «а почему Вы собственно не отплатили номер?! У меня нет вашего платежа». После разборок она все же увидела наш платеж, но извинений мы не услышали. В общем гостиница ужас, персонал некомпетентный, ресторан или кафе Чили в этом же комплексе тоже не впечатлили , салаты так себе, коктейли невкусные, пришли за час до закрытия поужинать, но кухня уже не работала… «спасибо» за испорченный отдых!
ЕП
24 марта 2024
ЯМ
Яна Марина2 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
Отмечали корпоратив 22.12.2023. Вывод такой: 1) Отвратительная еда. Сырная тарелка по весу рассчитана на ребенка. Прозрачный сыр я еще не видела, конечно😹 Селедка была отвратительного качества (не первой свежести, как говорится). Самое вкусное - это овощная тарелка (обожаю нарезанные овощи без соли). Мясная тарелка вытянула на оценку 2/5, поздравляю! Однако горячие блюда оказались холодными, когда их принесли (может быть это фишка данного заведения, мы так и не поняли). 2) Отвратительное обслуживание. Форма для официантов (бейджи в том числе) в данном заведении не предусмотрены, я так понимаю. Персонал заведения абсолютно не обучен никакой этике. Посетители приходят в РЕСТОРАН за хорошим обслуживанием со стороны персонала, в том числе. Однако в данной «забегаловке» вы получите только недовольные лица официантов, которые позволяют себе грубить. К тому же вышеупомянутых людей очень сложно поймать в зале, чтобы узнать, почему блюда несут 1,5-3 часа (или почему горячее приносят холодным). Хочется отметить, что горячие блюда раздали как-то выборочно людям, находящимся за столом (этого нам объяснить никто не смог, так как наш официант куда-то буквально испарился). 3) Отвратительный сотрудник гардероба. Об этом стоит сказать отдельно. Женщина средних лет с короткими белыми волосами очень медленно работает. Предупреждаю! Чтобы забрать свою одежду (а может быть и не свою, тут зависит от желания гардеробщицы), вам нужно отбиться от претензий со стороны этой «прекрасной» женщины. Поверьте, вы можете услышать о себе много чего интересного. 4) Время ожидания - вечность. Среднее время ожидания блюд при почти полной посадке (не по словам персонала) - 1,5-3 часа, как я уже писала выше. Ничего хорошего вам это ожидаете не принесет, поверьте (или оценка 2.1 вам ничего не говорит об этой забегаловке, извините, об этом РЕСТОРАНЕ).
АШ
Анастасия Шиваева2 отзыва
25 декабря 2023
Гуляли корпоратив 22.12.2023, еда ужасная, цезарь - одна капуста, правда вкусная, это было единственное вкусное блюдо. Горячее заказывали на 21:00, горячее принесли поздно, через одного. Когда в 23:00 возмутились, собрали со всех столов, что осталось, ладно хоть погрели. Заказывали мцвади (шашлык из шеи), принесли резиновую "подошву", тёмного цвета, похожую на мясо, ужас. Вместо шампанского Ламбруско Мирабелло Россо за 1500₽+10% за обслуживание (уже оплаченного) принесли Винный напиток Ламбруско фламентино, который в магазине стоит 169₽ со словами замена. Такой наглости мы еще нигде ее видели. Официанты с недовольными физиономиями, как будто мы им что-то должны. Так и не поняли, за что 10% накручивают за обслуживание на алкоголь, чтобы нам крышку открутили один раз на бутылке. Может в другие дни там и хорошо кормят, но только не на корпоративы.
АО
Улица Революционная, 146в
Железнодорожный район, Самара, 443069
Откроется завтра в 18:00
Ну, и чё?, бар
Самые классные тусовки Самары и всё меню по себестоимости!
Метелица-С, культурно-развлекательный комплекс
До 2000 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль
Chili, ресторан низких цен
Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Проведение банкетов • До 130 мест • Паста • Салаты • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Макхолл, отель
Проживание от 1900 ₽ • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 39 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Честн`ок, ресторан по честным ценам
Вкусный ресторан по честным ценам на каждый день
Забронировать столик