Мои любимые игрушки

СР
Сергей Р13 отзывов
23 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Но, хотелось бы уточнить, что акция "Счастливы часы" действует с 11 до 13 в будние дни. Желаем приятных покупок!
MM
Mary Mary28 отзывов
10 апреля 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за такой приятный комментарий!
АР
Анастасия Р.17 отзывов
2 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! 😉 Ждём вас снова.
ВБ
Владимир Блинов49 отзывов
25 декабря 2022
25 декабря 2022, официальный ответ
Владимир! Спасибо за отзыв и оценку 🔥 Мы всегда вам рады!
ПЛ
Павел Лукс13 отзывов
12 ноября 2022, отредактирован
13 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! У нас постоянно проходят различные акции! Отследить их удобнее всего в наших соцсетях!
ЮС
Юлия Сергеева5 отзывов
25 августа 2020
25 августа 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что Вам понравился наш магазин!
Ёлки
Гагаринская18 мин1.5 км
ГалактикаДзержинского, 292 этаж
Железнодорожный район, Самара, 443070
Nice Case, магазин-сервисный центр
Бесплатная диагностика. Экспресс-ремонт. Гарантия качества
Узнать цену
РекламаИП Добряков П. С., ОГРНИП 318631300008928.
Галактика, кафе-бильярдная
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 45 мест • Кофе с собой • Чай с собой • До 45 человек
Знайленд, оптово-розничный магазин канцелярии, книг и игрушек
Доставка • Оплата по QR-коду
Маркер игрушка, компания