Балкан Place

Семейный ресторан
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
ТК
Татьяна Костякина3 отзыва
21 мая 2024
МС
Марина Синюк2 отзыва
1 мая 2024
В целом, еда неплохая, чай ужасный, ну и отношение к клиентам отвратительное Будучи гостями города, решили поужинать в уютном заведении в историческом центре города. Заказывали стол на вечер, нас предупредили, что кухня закрывается на полчаса раньше, что нас вполне устроило. В итоге - официантка за 50 минут до официального закрытия ресторана пришла нас рассчитывать, а через 10 минут прошла мимо, прощаясь с гостями (что очень удивило всех присутствующих). Ещё через 5 минут "администратор" выключил музыку и начал выключать свет в других залах. За 20 мин до закрытия нас начали выпроваживать из заведения, аппелируя тем, что нас предупредили заранее (ни при брони, ни при оплате счета нам ни слова не сказали об этом). И как итог - испорченное настроение, впечатление о месте, ещё и переплата за чай (посчитали по двойному тарифу, ибо заказали литр, а травы положили в лучшем случае на одну кружку, чай был никакой). Не тратьте свое время.
Алёна Косарецкая16 отзывов
Филармония1 мин60 м
Фрунзе, 1431 этаж
Ленинский район, Самара, 443010
Voice Collection
Караоке-ресторан с завтраками и бизнес-ланчами, VIP-залы, ночной клуб!
Забронировать столик
Mr nur, ресторан-бар
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Заказ столиков • Проведение банкетов • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Кесадилья • Кофе с собой • Паста
Картина Маслом, ресторан традиционной кухни
Домашняя кухня • Заказ навынос • Детское меню • Поминальные обеды • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • До 85 мест • Блюда на гриле • До 60 человек • Оплата по QR-коду
Ресторан честных цен
Проведи время в достойной компании с отличной музыкой!
Забронировать столик
РекламаООО «Рест 22».
Serbian grill, кафе-гриль
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Картофель-фри • Супы • Пита • Блюда на гриле • Колбаски • Кофе с собой • Бургеры • Wi-Fi