Суши-бары
4.2
Закажи новые роллы от 189 руб.
РекламаИП Головин Д. К., ОГРНИП 317631300025359.
4.2
ТЛ
Татьяна Лоюк8 отзывов
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна. Огромное спасибо за ваш отзыв!!! Приходите в гости ещё. Команда Фуджи
LA
Leon Avetisyan1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😉 Мы работаем для вас 💛 Команда "Фуджи"
ИЧ
Илья Чекушкин2 отзыва
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв 🙏 Ждём снова! Команда "Фуджи"
MK
Maria Kovalenko3 отзыва
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик! Нам очень приятно 🤝 Команда "Фуджи"
Альфира Кинизбаева1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Альфира, за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы стараемся ❤ Команда "Фуджи"
СД
Светлана Дроздова1 отзыв
13 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Рады стараться 😉 Команда Фуджи
РС
Розалина Сафиуллова2 отзыва
8 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Розалина! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады работать для вас ❤ Команда "Фуджи"
ВВ
Виктор Викторов2 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку, приходите ещё. Команда "Фуджи"
СС
Семен Самойлов2 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Семен! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём снова. Команда "Фуджи"
Анатолий Корчагин1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Анатолий, здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв ❤ Всегда вам рады 🤝 Команда "Фуджи"
ЮВ
Юля Власова3 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юля! Благодарим вас за теплые слова 🤗 Приходите в гости ещё 💛 Команда "Фуджи"
ПС
Полина Сафина2 отзыва
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Полина, добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Обращайтесь. Команда "Фуджи
Средний чек 700 ₽Ланч 10:00-16:00До 96 мест
Тополей1 мин100 м
Георгия Димитрова улица, 110Б1, 2 этаж20 филиалов
Приволжский м-н, Промышленный район, Самара, 443031
Вы можете насладиться вкусом любимой кухни и при этом быть уверенными, что все блюда будут очень вкусными и приготовленными опытными поварами. В нашем меню разнообразно представлена японская кухня. Это всевозможные роллы:
  • классические;
  • тёплые;
  • запечённые;
  • большие — для тех, кто привык к большим порциям;
  • сеты.
И конечно же, суши и сашими. А если вам хочется чего-нибудь новенького, выберите пиццу. Мы давно занимаемся доставкой, следим за качеством и готовы принимать от вас обратную связь. Быстрая и своевременная доставка.
Доставка может случиться уже сейчас, вам просто нужно набрать наш номер и выбрать любое блюдо из меню. Мы ждём ваших заказов.