Зира

Чайхана
4.3
2004 оценки
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
2004 оценки
NS
Nadezhda S15 отзывов
сегодня
Впервые были здесь, не очень радушно встретили - при абсолютно пустом зале девушка на входе предложила только маленькие столики на двоих и только после того, как мы сказали что хотели бы сесть за один из множества свободных диванов - нехотя согласилась, снова повторяя что для двух гостей предполагаются только маленькие столы на двоих, словно изо всех сил пытаясь не расположить гостя, а выгнать его. Мы решили, что это не помешает нашему прекрасному обеду, но я давно не встречала в ресторанном бизнесе такого отношения. Касаемо еды - было вкусно, правда меню почему-то процентов на 90% повторяет Пряного барашка, хотелось бы внутри одной сети разнообразия, а не копирования блюд. Брали шурпу, кебаб в тесте, рис с допами для плова (долма, запечёный чеснок, ачичук). Еда повторюсь вкусная, но в общепит я хожу вовсе не только за едой, а за атмосферой и тем как ты себя там чувствуешь, и сюда мне вернуться точно не хочется.
Го
Гость от «нетмонет»1 отзыв
4 апреля 2024
СС
Сергей Саргаев19 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Сергей,добрый день! Благодарим за доверие,будем рады видеть Вас вновь!
Го
Гость от «нетмонет»1 отзыв
30 марта 2024
НХ
Наталья Хабибулина31 отзыв
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день,Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
МХ
Максим Хабаров60 отзывов
10 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Максим добрый день! Благодарим Вас за отзыв и очень сожалеем, что Вы остались разочарованы посещение…
НР
Надежда Родионова4 отзыва
27 февраля 2024
Начну с плюсов: все свежее и вкусное, довольно быстро принесли. Минусы: 1. Официантка всегда почти была вне поле видимости, уточнить что-то по заказу можно было только её дождавшись, у других спрашиваешь - делают круглые глаза: а что вы заказывали????? 2. Я заказала сырные палочки, в меню к ним ничего нет, никакого соуса, я это упустила. В других местах это блюдо подаётся с соусом, либо уточняют про соус на выбор - уточнения не было, официантку пришлось искать для заказа соуса. И на заметку - добавьте стоимость блюда, но сделайте с соусом, пожалуйста! Сырные палочки без ничего- так себе.... 3. Заказала чай - обычно уточняют про вторую чашку - принесли ребенку сок, а мне 1 чашку к чайнику, в процессе сок выпит, ребенок просит чай - и.... официантки нет! Ребенок пил из моей чашки) 4. Пришлось поискать зубочистки на соседних столах, на нашем не было - и... официантки тоже не было) Итого: я не привереда, ооооочень редко оставляю подобные отзывы, но - ресторан состоит из мелочей! Несмотря на вкусный обед, мелочи не дадут мне вернутся, если только ребенок уболтает : ему очень понравилось хачапури по-аджарски)
12 марта 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и очень сожалеем, что Вы остались разочарованы посещен…
СМ
Софья Маширова1 отзыв
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Софья,добрый день! Благодарим за отзыв , будем рады видеть Вас вновь!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 229 ₽Ланч 10:00-15:00До 30 мест
Амбар-Базар1 мин100 м
АмбарЮжное шоссе, 51 этаж2 филиала
Куйбышевский район, Самара, 443085
Voice Collection
Караоке-ресторан с завтраками и бизнес-ланчами, VIP-залы, ночной клуб!
Забронировать столик
Чиполучо, ресторан
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Летняя терраса • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • Бельгийские вафли • Чай с собой • Пицца • Бургеры • Доставка
Софи и Аннабель, кафе-пекарня
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Детское меню • Детская комната • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Римская пицца
Лагмания
Средний чек 350 ₽ • Лагманные • Узбекская кухня • Заказ навынос • Чебуреки • Лагман • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Ташир пицца, международный ресторан быстрого питания
Итальянская кухня • Пицца • Супы • Куриные крылышки • Чай с собой • Пицца • Десерты • Салаты • Доставка • Wi-Fi