Алия

15 апреля 2024
УА
Ульяна Аккайа (Золотова)2 отзыва
9 марта 2024
Сколько не пользовалась услугами данной аптеки, всегда была довольна, но такой неграмотности и хамства я ещё не встречала. Днем ранее мне подобрали все препараты по списку, даже предложили аналоги дешевле и я осталась очень довольна. На следующий день, когда лечение было скорректировано, я снова направилась в свою, тогда ещё любимую аптеку. Но препарат мне не продали ссылаясь на то, что у меня рецепт якобы выписан собственоручно! И нам с моей напарницей виднее, подделка это или нет. Такого абсурда я ещё не встречала. Конечно я его и выписала сама и печати медучреждения у меня всегда под рукой и это всего-то на антибиотик! Бессонная ночь с температурным ребёнком просто выматала меня и я не стала разбираться с этой "недалекой" сотрудницей. Но впечатление она оставила неизгладимое. И все это после того, как передо мной абсолютно спокойно покупал спирт человек с алкогольной зависимостью, расплачиваясь мелочью из ладони. То есть это у нас нормально, а продать препарат по рецепту ни-ни?! Хорошо, что рядом стоит ещё одна аптека и там мне продали препарат без вопросов.
Андрей☣️ Архиереев☢️3 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
Косметика
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ильинская пл.1 мин80 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Красноармейская улица, 621 этаж26 филиалов
Ленинский район, Самара, 443041
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Вита Экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Будь здоров, аптека
Уходовая • Лечебная • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду