Дом туризма

26 ноября 2023, отредактирован
ДБ
Дана Биняева1 отзыв
16 августа 2023
Играли свою свадьбу в ресторане «Петровский», менеджер который нас вела Наталья изначально отвечала на все вопросы , все подсказывала , заказывала и тд. Как только время стало близится к свадьбе , наш менеджер ушла в отпуск, сказала , что звонить ей по всем вопросам , номер другого менеджера которому она нас передала мне не дала. Мы загрузили за день до свадьбы и повезли все в ресторан, звоню менеджеру Наталье телефон выключен, личный номер она мне свой дала , но почему то по этому номеру трубку брал совсем другой человек. Звоню на ресепшен , какая то хамка начинает разговаривать со мной и говорить , что она ничего не знает дозванивайтесь до вашего менеджера это не их проблемы. Мы приехали , а куда выгружать весь алкоголь , сок и тд мы не в курсе, так как одна выключили телефон , другая говорит , что это не ее проблемы. Если бы не мой взрывной характер поехали бы мы обратно домой , пока на уши их там всех не поставишь работать они не будут. Наступил день свадьбы , бегают два официанта и все! Нас 41 человек они не успевают за каждым , что попросишь то официанты забудут и не принесут , пока не пойдешь сам на кухню и сто раз не напомнишь. Менеджер Анастасия , которой нас передали показала себя намного лучше , во всем помогла , вежливо разговаривала , все что просили делала. Подвод итог обслуживание 2 из 10. Снимали еще там номера своим гостям , извините , но платя за каждый номер такие суммы , будьте добры посадить на ресепшен доброжелательного человека, эта женщина перебивает , вечно ничего не знает, огрызается.
До 150 мест
Банкетные залы
До 150 человек
Пл. Куйбышева4 мин350 м
Гостиница СамаРАЖК Европейский кварталЧапаевская, 201108 офис; 1 этаж
Ленинский район, Самара, 443010
Voice Collection
Караоке-ресторан с завтраками и бизнес-ланчами, VIP-залы, ночной клуб!
Забронировать столик
Самара, гостиница
3 звезды • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Хранение багажа • 58 номеров • До 50 человек
Пена, пивной ресторан
Бизнес-ланч • Постное меню • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шведский стол • Завтрак 07:00-10:00 • Салаты • Супы • Блюда на гриле
Петровский, банкетный зал
До 60 человек
Ресторан честных цен
Проведи время в достойной компании с отличной музыкой!
Забронировать столик
РекламаООО «Рест 22».