Рестораны
ИЕ
Иван Еманов29 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв, очень приятно понимать, что мы стараемся для Вас не зря.
ЕК
Елизавета Кашина2 отзыва
24 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы позитивно оцениваете работу персонала.
AK
Alexander Kashin2 отзыва
24 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления о нашем ресторане.
НШ
Никита Шнурковский3 отзыва
23 апреля 2024
К сожалению, в ресторане не осталось ничего из того, что в себя влюбляло. Начну по порядку. Отмечаем в ресторане уже не первую годовщину отношений. Решили, что и в этот раз не будет изменять традиции. Первое на что обратили внимание придя в ресторан - больше нет плато морепродуктов в меню. Очень грустно, т.к. приходили из-за него, но меню меняется, бывает. Второе, цены. На входе просят приобрести браслет за 500 рублей с человека, но при этом цены в меню по итогу почти 1 в 1 как в edateca, например. С учетом браслетов еще и дороже. Ни о каких честных ценах речи больше не идет. Третье, еда. Решили, что раз нет плато морепродуктов, то морепродукты на гриле не подведут. Что ж, единицу ставлю по большей части из-за него. За блюдо стоимостью полторы тысячи рублей нам принесли кусок обугленной соли. Есть это было невозможно и мы справедливо попросили исправить это недоразумение. Самое интересное было далее. Через 10 минут нас принесли буквально тоже самое, просто поменяв местами морепродукты в тарелке и разогрев в духовке)) То есть буквально перевернули черные от соуса и соли мидии и кальмары верх ногами, чтобы выглядело по-другому)) Ничего не изменили, блюдо осталось таким же несъедобным, но повторно просить официанта что-то сделать не было никакого желания. Официант при этом несколько раз спрашивал что было не так, каждый раз получал ответ и томно вздыхал, на этом все. Мы убежали из этого "ресторана" и зареклись возвращаться. Очень жаль, ведь это был лучший ресторан в Самаре несколько лет назад.
30 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Никита, спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Мы бы хотели прояснить описанную…
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽До 220 мест
Банкетные залы
До 50 человек
Ночные клубы
Дом промышленности1 мин50 м
СтанкозаводКуйбышева, 1282 этаж4 филиала
Ленинский район, Самара, 443010
Открытослужба доставки: пн-вс 12:00-23:30
Добро пожаловать в «Ресторан честных цен»! Место с уютной атмосферой, приятными ценами и вкусной едой!
РекламаООО «Альби».