Studio 57

29 апреля 2024, официальный ответ
DD
Daria Daria10 отзывов
25 апреля 2024
Хочу предупредить других, как может у вас получиться и вам могут испортить праздник, думаю караоке и заведение и правда классное, но свой праздник я там уже не буду отмечать. Прочитала везде хорошие отзывы, люблю караоке, думаю «круто, отмечу здесь свой день рождения» тем более для 4х человек был выгодный пакет с 50% скидкой. Забронировала данный пакет за полмесяца , заранее, как и было указано. Мне сказали внести оплату за 3 дня до события. Но дальше интересно вышло, когда позвонила узнать, как мне оплатить, мне сказали что такого пакета уже нет и наверное акция поменялась и для 4х человек мне предложили пакеты за 9к и за 18к. Почему нельзя было предупредить, что такое может произойти или что нужно оплатить сразу 100% чтобы акция не исчезла волшебным образом? За 3 дня до дня рождения мне придется искать другие места и уже везде все занято.
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Уточните дату посещения и последние 4 цифры Вашего телефона для решения ситуац…
ИМ
Руки ВВерх!, танцевальный ресторан
Веселимся в атмосфере беззаботной юности! Каждый день с 18:00 до 6:00
Бронь столов
Nebar
Живая музыка • Спортивные трансляции • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 250 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi
The voice, караоке-ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • До 120 мест • Wi-Fi
Фа-соль, караоке-бар
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • До 100 мест • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Чай с собой • Wi-Fi