Ваще огонь

Мясной ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ГЛ
Галина Лукьянова179 отзывов
26 мая 2024
ВА
Вадим Аверкин39 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Вадим, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!
Ч0
Чемпион 00799 отзывов
21 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, нам есть над чем работать!
РШ
Раиля Шариева4 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Раиля, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик!
ЕK
Еlisabeth Kogdina1 отзыв
11 мая 2024
Решили прийти с друзьями в данное заведение, перед этим специально уточнили по телефону можно ли принести еду с собой из другого кафе и также заказать у них дополнительно. На что получили чёткий ответ, "без проблем, приходите, можно" - девушка представилась Эльвирой. Подъехали через 30 мин, сели за столик, сделали заказ. И после этого нам официант заявил, что оказывается со своим нельзя! Мы ответили, что нам по телефону разрешили прийти со своим, мы специально уточняли. Официант пошел спросил у администраторов, на что они ему ответили, что никаких звонков не поступало! Мы опять позвонили на тот же номер, уточнить ситуацию и туда ли мы попали, на что получили одобрение как и в первый звонок ( ответила таже самая Эльвира). Спустя 5 минут, к нам снова подошли и сказали,что со своей едой нельзя, начали нас выгонять. Снова звоним на тот же номер, берет та же самая девушка, и начинает нам говорить, что мы никак не могли разговаривать с Эльвирой потому как она начала свою смену 10мин назад, и начали утверждать, что никто им не звонил и ничего не разрешал и вообще впервые об этом слышат! Остались крайне недовольны этой ситуацией, хамством персонала и отношением к клиентам. Сложилось впечатление что им лишь бы заманить в свое заведение, лишь бы пришли. Могли бы сказать сразу что со своим нельзя, а не после заказа. Развернулись бы и ушли! Не советую ходить в это отвратительное заведение. Отзывы они себе накручивают
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, нам есть над чем работать!
DM
D M146 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
D, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!
ПИ
Петр Ивлев7 отзывов
4 мая 2024
ЮИ
Юрий Игнатьев5 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юрий! Благодарим за ваш отзыв 😌 Ждём вас снова!
Артур А14 отзывов
Пл. Революции1 мин150 м
Куйбышева, 811 этаж
Александровский м-н, Самарский район, Самара, 443099
Voice Collection
Караоке-ресторан с завтраками и бизнес-ланчами, VIP-залы, ночной клуб!
Забронировать столик
Robbi cafe Italiano, кафе
Коктейльный бар • Проведение банкетов • Завтрак 11:00-15:00 • Ланч 12:00-15:00 • Можно с собакой • Мидии • Паста • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду
Beerократия, пивной ресторан
Лучший ресторан 2022 • Средний чек 2500 ₽ • Меню на английском • Живая музыка • VIP-зал • До 170 мест • Салаты • Устрицы • Кофе с собой • Десерты
Ресторан честных цен
Проведи время в достойной компании с отличной музыкой!
Забронировать столик
РекламаООО «Рест 22».
Meat happens Bbq, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч от 800 ₽ • Гриль-бары • Американская кухня • Заказ столиков • Столики на улице • Салаты • Наггетсы • Глинтвейн • Доставка