У Ани

25 февраля 2024
УА
У Ани, баня
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте.Очень приятно, рады сотрудничать.
АЧ
2 ноября 2022, отредактирован
AS
Anna Surkova10 отзывов
14 октября 2022
Первым баню посетил муж с компанией друзей, все остались в восторге.Позднее пошли уже всей семьей с детьми, чисто, парилка хорошая и погреться и попариться, бассейн чистый, единственное, что немного не продумано, на мой взгляд, это кафельный пол,на него поподает вода и навернуться можно в два счета, даже с учетом тапочек,а у бассейна углы острые, так что за детьми глаз да глаз, возможно все же постелить на пол коврики прорезиненные. Наши дети остались в бурном восторге от бассейна, да туалет на втором этаже, но проблемы это не вызвало, от слова вообще. Хозяйка вежливая, улыбчивая, все обьяснила, показала и ушла, видели мы ее только когда пришли и уже уходя,почти у ворот, тем более притензий не было никаких к нам.В общем мне лично как и моей семье все понравилось, хозяйку видела первый раз в жизни, к заказным отзывам отношения не имею. Однозначно пойдем ещё. И да фото бани полностью соответствует с заявленным, на втором этаже я лично не была, ничего сказать не могу. За отличный отдых спасибо!
АГ
Алина Грядунова1 отзыв
25 сентября 2022
Если вы хотите терпеть хозяйку которая будет заходить каждый раз ночью к вам со своими ворчаниями ( например сделать тише музыку или даже не выходить ночью из дома и т.п) то не ошибетесь с выбором места😹 Честно говоря тут плохими словами не обойтись,но я сдерживаюсь еле как Фотографии не соответствуют действительности,также как и описание Дом намного меньше чем указан в объявлении д и первая фотография дома это вообще не тот 👍🏻 Отмечали день рождение с незваной хозяйкой так сказать🤪 Было очень смешно когда Анна просила номер родителей чтобы рассказать какие мы плохие (когда мы все совершеннолетние и все обговаривали со мной,но спасибо может быть за такой комплимент) Тараканы там тоже присутствуют Насчет заезда и выезда было тоже все обговорено,но за день до приезда она написала другое время,когда есть договор в котором четко все указано Ужасное отношение к посетителям, А после телефонного звонка трубку сбрасывают и не дают выслушать Так же было обговорено что баня будет 500 рублей/час, по факту нам сказали что 1000 рублей/час Если вы хотите отдохнуть с компанией,то другие варианты будут лучше чем это 🤮 💩
Бани / Сауны
Час 1000 ₽До 10 человек
Аэродромная7 мин700 м
Бобруйская, 120
Чуваши квартал, Советский район, Самара, 443117
Волжские термы
Комфортный отдых от 403 рублей по абонементу!
Купить билет и абонемент
Банька на Запорожской
Час 800–1200 ₽ • До 12 человек • Русская парная • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Чай
С легким паром, баня
Час 1000–1200 ₽ • Общественная баня • Танцпол • Караоке • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Клуб Здоровья, банный комплекс
Час 2000–3000 ₽ • Русская парная на дровах • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Мангал • Веники • Простыни • Чай • Wi-Fi