Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
LL
Ledi Ledi6 отзывов
19 февраля 2024
Сама проживаю на Аэродрмной , естественно перепробовала на данном районе все шашлычные от Авроры до Аэродромной ! Так же , так как я обожаю шашлык , в городе тоже многие шашлычные обошла и объехала . Но данная шашлычная вошла в единственную шашлычную в городе Самара !!! Я в таком восторге , у меня нет слов . Я ела и наслаждалась . Мясо шикарное а именно :корейка на косточке ( мягкая и сочная ) , любя кебаб ( сочный ) , шейка ( мною обожаемая божественная) Картофель 🥔 ( мягкий и самое важное сочный ) Соусы - чесночный 💥 Красный - удивил меня , такой еще не ела ( очень вкусный ) Пока готовили шашлык , мужчина который делает его добрый души человек ! Во первых гостеприимство- у кавказского народа не отнять !Внимательный к своим клиентам ! Так же я первый раз заказала - сделал скидку ( это очень приятно ) ❤️ Далее шашлык я заказывала по телефону , оператор ( все рассказал , объяснил - это очень приятно ☺️ ) Сервис отлично выстроен ! Сама шашлычная - можно прям там посидеть покушать , 4-5 столов ( если мне память не изменяет ) все чистенько и аккуратно ! В общем поверьте мне на слово , шашлычная на Энтузиастов топовая в нашем городе !
ЭШ
ЛХ
Лейсан Хайбрахманова1 отзыв
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады что вам понравилось.
МО
Манучехр Отабоев1 отзыв
28 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Манучехр, здравствуйте, спасибо вам за приятный отклик 🙏👌 Будем рады вам всегда ❤
ММ
Doski
Обновлённое меню ланча в Doski! Комбо-обед от 210 ₽
Забронировать столик
Золотой шампур, кафе-шашлычная
Средний чек 800 ₽ • Грузинская кухня • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • Салаты • Чай с собой • Шаурма • Салаты • Доставка
Шашлычная
Средний чек 350 ₽ • Шашлычные • Кавказская кухня • Заказ навынос • Шашлык • Люля-кебаб • Доставка
Гусь Бургер, точка быстрого питания
Средний чек 250 ₽ • Бургерные • До 3 мест • Шаурма • Бургеры • Кофе с собой • Чай с собой
Шашлык Сити, шашлычная
Средний чек 550 ₽ • Шашлычные • Армянская кухня • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Люля-кебаб • Шаурма • Шашлык • Доставка