Шаурма №1

2 августа 2023
СТ
Сухробчон Тураевич2 отзыва
9 июня 2023, отредактирован
Я вообще в шоке конечно от этого места. После тяжелого рабочего дня с девушкой искали где бы покушать мяска. Проходили мимо и я вспомнил, что рядом была хорошая кофешка, ее прикрыли и пришлось идти в шаурму№1. Помещение просторное, народу не было и заказ ожидали три человека. К нам подошла девушка и дала меню.Из всего меню не оказалось ничего кроме мясной шейки и картофеля фри+кофе нескафе или чай разводной. Просидели 20минут и нам принесли нескафе, которое я дома могу попить. Через 40минут еле шевелясь какая-то женщина принесла картофель фри в прогоркшем масле, к тому времени кофе заледенело и подруга уснула на плече. Люди ждавшие заказы давно ушли так и не дождавшись их. А я все лелеял надежду, что вот уже практически несут уже наивкусейшую шейку. У проходящего мимо мущины я поинтересовался, дескать второй час пошел, где мясо Карл? Выяснилось, подходя к повару, что и не готовили вообще. Это я понял когда мущина за дверью начал кричать вы чо все спите здесь! После этого я оплотил 315 рублей за изжогу от фри и нескафе и мне мущина предложил взять мясо с собой, а с собой я мясо могу купить сам и дома приготовить минут за десять. Пришлось вежливо отказаться. Очень жалею потраченного времени и денег за такое обслуживание. Ни каму не советую это место.
СТ
Суинни Тодд29 отзывов
28 января 2023
Средний чек 300 ₽До 100 мест
Автостанция Аврора1 мин100 м
Улица Аэродромная, 47а1 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Самара, 443070
Pizza ricca, служба доставки пиццы
При первом заказе пиццы 40 см, пицца 33 см в подарок на выбор!
Заказать пиццу
РекламаИП Щеглов В. С., ОГРНИП 317631300128698.
Пончо
Шавермы • Шаурма • Пицца • Пирожки • Хот-доги • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Восточная, чайхана
Узбекская кухня • Спортивные трансляции • Шведский стол • До 30 мест • Самса • Кофе с собой • Чай с собой • Плов • Десерты • Супы
Три вкуса, кафе
Вкусная шаурма, выпечка и десерты! Бесплатная доставка от 1500 р.
Заказать
РекламаИП Аскеров Михаил Халыг Оглы, ОГРНИП 317631300054803.
Шашлычная
Средний чек 350 ₽ • Шашлычные • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 8 мест • Шашлык • Шашлык • Доставка • Wi-Fi