Кусай

Служба доставки
2.6
Наши цены не кусаются! Скидка на самовывоз из любой точки 10%
РекламаИП Балашов А. А., ОГРНИП 323631200074271.
2.6
МД
Мерьем Давыдова1 отзыв
18 мая 2024
n
neo3229 отзывов
26 апреля 2024
Самара, улица Физкультурная, 112
Не стали ставить 1, так как роллы по вкусу ещё более менее. Итак, совершили заказ, недавеча как 26.04.2023 в 15:10, привезли спустя 50 минут (что несколько странно, с учётом того, что везти нужно было, буквально через пару кварталов от прпкт Кирова), пицца успела остыть, но в принципе, была на 3.7 из 5 (пиццу в принципе сложно испортить то особо). Окей, с пиццей понятно, движемся далее, роллы на 4, но вот удон, удон конечно удивил нас очень сильно.. такого я отродясь не пробовал.. и жаль что это, я клоню отнюдь не в хорошую сторону.. по удону: 1) совершенно не солёный, ничего не соленое, будто его и не в соевом делали а вообще без всего.. пришлось лить свой соевый, благо дело был на работе.. 2) лапша переваренная вся, шо просто ппц 3) креветки, это самый смак, по виду на фото, их 4, НО(!), самый топ, что по факту их было 2 штуки)) одна была разрезана на пополам и с учётом этого, из креветок не удалили их фекалии)) ну то есть камон ребята, вы разрезаете креветку пополам и не можете удалить г*вн0?) топ я считаю.. В общем креветки отправились в помойку, деньги на ветер.. 4) ну и в завершении, как вишенка на торте, удон, заявлялся как острый, приехал совершенно без намеков, на какое либо spicy В общем, что хочется сказать.. мы в дальнейшем, вероятно, на какое то время, воздержимся от заказов в данном заведении, ну а лично я, буду надеяться и верить в улучшение качества данного сервиса и быть может, не последнюю роль в этом сыграет данный отзыв, который я распространю везде, чтобы его точно заметил владелец данного заведения. Всего хоро-шего.
NA
Nik A30 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Что конкретно вам не понравилось?
ВВ
Владислав Веронов60 отзывов
24 апреля 2024
АЩ
Алексей Щербаков1 отзыв
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам еще полюбоваться на наших администраторов и попробовать наши роллы.
av
a v35 отзывов
5 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за красивые фото наших роллов. Рыба используется охлаждённый лосось. Поставщик…
НН
Наталья Никашина8 отзывов
3 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку 😉 Будьте здоровы, удачи в новом году.
ЭА
Эльнура Алекберова1 отзыв
28 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Эльнура, за добрые слова о нашей работе 😌 Постараемся и дальше радовать Вас приятными ценами и вкусными роллами.
ЕВ
Елизавета Высоцкая1 отзыв
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета, благодарим вас за приятный отзыв 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 😉 М…
ЮС
Юрий Сурков1 отзыв
24 ноября 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Состав роллов указан на сайте, если вам не нравится укроп, закажите другие роллы в которых его нет, у нас большой выбор :)
АН
Александр Насиковский1 отзыв
2 ноября 2023
Безымянка15 мин1.5 км
Кировская16 мин1.5 км
Улица Физкультурная, 112цокольный этаж2 филиала
Безымянка м-н, Промышленный район, Самара, 443009
В меню более 60 видов роллов, сеты, пицца и wok. Проголодались — закажите доставку удобным способом. Звоните, или сразу переходите на сайт, или скачивайте приложение.