Kinder Boom

Компания по организации детских квестов
ТП
Тимоха Пумбовна4 отзыва
12 мая 2024
Очень точно - реально дом ужасов) Сама сходила на один квест, и, мягко говоря, была в ужасе😱 Мало того, что помещение выглядит как немытый карцер, так сама локация для проведения игр сделана отвратительно😜 Картонные стены, грязный пол, свисающие отовсюду заляпанные простыни (ребят, 1 висящий скелет - не залог успешных декораций)), а загадки уровня детсадавцев. Проходила там собеседование, но вместо какого-то инструктажа, меня сразу выпустилии в квест-комнаты! Спустя полчаса после начала работы! Как можно выпустить в первый рабочий день сотрудника без подготовки, обучения и даже элемнтарного трудового договора? (Кстати, весьма странным кажется то, что на некоторых платформах данная организация признана закрытой)). Короче говоря - сомнительное удовольсвие🤭 Не ведитесь на хорошие отзывы - думаю, комменты чистятся😜
МЛ
Марина Л.49 отзывов
20 июля 2022
К организации праздника и к администратору Дарье претензий нет никаких. На моменте обсуждения я получила ответы на все вопросы. За это спасибо! Детям праздник понравился, было весело. Но есть одно НО! Обычно осматриваю помещение сама, но в этот раз, получив отказ по причине того, что там никого нет, доверилась направленным в мой адрес фотографиям. По факту в зоне где проходят чаепития - грязный пол, в пятнах накидки на диванчиках, какой то ушатанный стол с обёрнутыми уже грязной бумагой ножками. Затхлый спертый воздух в подвальном помещении, где проходил сам квест и дискотека. Честно, было стыдно за эту грязь перед родителями, которые приводили к нам на торжество своих деток. Вопрос к владельцам квеста - вы считаете подобающим то помещение, в котором проводятся праздники для детей? Нельзя делать хоть раз в неделю химчистку тех тряпок, которыми закинут диван? Помыть единственное окно, выкрасить стены в помещении, предусмотренное под чаепитие? Купить стол. Вы берёте деньги за работу. Причём, не малые.
Дворец спорта и цирк5 мин450 м
Садовая, 2631 этаж
Ленинский район, Самара, 443001
Good night show
Good night— это атмосфера настоящего телешоу!
Iqrooms, компания по организации квестов
Билли Тодд
Успейте забронировать горячие даты, скидки до 10 000 р.!
Забронировать квест-шоу
Квестория, центр организации отдыха