Banquet room

Банкетный зал
АХ
Альфия Ханкеева5 отзывов
10 сентября 2022, отредактирован
Отличное место для проведения свадебного торжества. Были здесь на свадьбе друзей в 2021. Нам понравилось. Свою свадьбу в 2022 решили сделать здесь же. Зал большой. Места много. Блюда горячие, вкусные. Подача и оформление блюд красивые. Поварам спасибо. Официанты молодцы. Правда 1 стол из 4х как будто забывали обслуживать) Но не страшно. В основном общались с управляющим Костей. Приезжали составлять меню, обсуждать тайминг. Подробно рассказал что докупить и в каком количестве. Также посоветовали штатного декоратора, Анастасию, для оформления зала. За приемлемую цену украсили зал, не пришлось искать кого-то ещё. Делали и фотозону, и президиум. Было красиво! Плюс ко всему был велком фуршет и чайный стол за счет ресторана. Также есть парковка на несколько машин, что очень удобно. Единственное замечание по залу, 3 кондиционера не справлялись с работой. Но зал большой, видимо не успевали охлаждать. Танцевать было очень жарко. Хоть и на улице было прохладно. В любом случае, всем ребятам, большое спасибо!
КК
Ксения Комарова3 отзыва
4 июля 2022, отредактирован
Отмечала день рождения в этом банкетном зале . Все гости и я, остались довольны . Во-первых классное просторное помещение, само по-себе отлично оформлено - это отметили все. Красивая и необычная подача блюд. Менеджер Сергей большой молодец, всегда подсказывал как лучше, что сделать/заказать . Шёл навстречу во многих вопросах , что-то даже бесплатно в качестве подарка предоставил. Например, велком зону, каркас для фотозоны и тд. Действительно, Сергей ответственно подошёл к своей работе. Диляра работала на банкете , так же была вовлечена, советовалась как бы лучше сделать, была очень приветлива. Были моментики конечно, но я думаю, что так что все идеально не бывает, все живые люди, и эти моменты были не критичны. В общем и целом, я не представляю более лучшего места для проведения праздника по такому ценнику . Поэтому выражаю благодарность всему персоналу🙂 У меня был самый клёвый праздник, во многом благодаря вам )
ВД
Прогонный проезд, 6цокольный этаж
Безымянка м-н, Советский район, Самара, 443058
Открытопо предварительной записи: пн-пт
Эдельвейс, банкетный зал
Скидка 10% на банкеты (пн–чт), напитки с собой. Свадьба под ключ!
Променад, банкетный холл
До 60 человек
Матrёshка Plaza, ресторанный комплекс
Красивая свадьба от 2500 руб./чел. + много подарков
Забронировать
Ла мезон, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Завтрак • Можно с ноутбуком • До 180 мест • Шашлык • Картофель-фри • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой • Wi-Fi
Мельница, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Грузинская кухня • Живая музыка • Спортивные трансляции • Столики на улице • Танцпол • Проведение банкетов • Хинкали • Шашлык • Доставка