Лига чемпионов

НЖ
Никита Женков3 отзыва
4 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Всегда вам рады 🤝
ЗД
Зереф Драгнил6 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Зереф! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите в Гости ещё.
g
gazanned3 отзыва
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждем вас в Гости снова и снова ❤
ПТ
СК
Сергей Кириллов1 отзыв
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв 😌 Будем рады вам всегда.
АР
Арсений Рыбаков1 отзыв
14 февраля 2024
ДК
Данила Кеввай6 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Данила, благодарим вас за добрые слова 💛 Были рады знакомству.
HK
Huseyn Kahhorov6 отзывов
5 февраля 2024
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Мы старались 💛
ВК
Валерия Кадырова3 отзыва
21 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Стол, на котором Вы играли, конечно не профессиональный. Помещение под этот стол просили наши постоя…
МА
Максим Авачев1 отзыв
12 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Балаковская4 мин350 м
Балаковская, 6ацокольный этаж2 филиала
Советский район, Самара, 443076
Paint house, развлекательный центр
Именно у нас вы сможете провести незабываемый отдых!
Спартак, спортбар
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Стейки • Картофель-фри • Салаты
Black hole, школа бильярда
Стимул, бар
Пивной бар • Спортивные трансляции • Танцпол • До 36 мест • Можно с собакой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Бильярд, бильярдный клуб