Кофейни
АХ
Амина Хакбердиева3 отзыва
24 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Приходите, будем рады вас видеть 🌸
СМ
Светлана Маликина1 отзыв
23 мая 2024
МП
Маргарита Паулова3 отзыва
25 апреля 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приносим вам извинения за эти неудобства. Мы приняли меры и данный сотрудник больше не…
ТФ
Парк ГагаринаМосковское шоссе, 120Б
Промышленный район, Самара, 443090
1 этаж
Specialty-монокофейня на specialty-зёрнах.

Меняем зёрна каждые 2 недели, и вы можете отправиться с нами в кофейное путешествие по разным плантациям.

Также вы можете сделать селфи-кофе со своим изображением и угоститься у нас нашими десертами.

У нас есть скидка студентам и скидка на свою чашку 10%.

Также, придя до 12:00, вы можете попробовать нашу кашу и комбо-наборы со скидкой 20%, взяв напиток, еду, десерт.

Можете выпить самый большой капучино объёмом 5 литров, заказать самое большое печенье и насладиться мастером кофеварения и латте-арта от нашей команды профессиональных бариста.