Arm food

Кафе
Вкусный, сочный шашлык, шаурма. Бронируй столик или закажи доставку!
ВО
Владимир Овчинников1 отзыв
2 октября 2023
Выбран компанией
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
КС
Константин Сысуев6 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Константин, добрый день! Большое спасибо за доверие 🔥 Будем стараться и дальше 💛
Александр Карпов1 отзыв
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый гость нашего заведения. У нас акцент на вкусную еду. А не распитие и продажа крепких спирт…
АВ
Алина Варламова2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алина, спасибо вам, что выбрали нас, мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ДД
Димок Димок21 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Рады стараться!
К
Ксения3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв, рады работать для вас 🤗
ЕР
Екатерина Родионова1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ПП
ГС
Геворг Сперцян2 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Геворг! Спасибо вам, что выбрали нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЮМ
ВС
Виктория Савельева4 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
Средний чек 500 ₽До 24 мест
Стара-Загора3 мин300 м
Стара Загора, 98а
7-й м-н, Промышленный район, Самара, 443084
Почему именно мы?
  • Качество. Мы используем только отборное, свежее мясо, чтобы шашлык стал настоящим произведением кулинарного искусства.
  • Уникальные специи. Наша команда опытных шеф-поваров разработала соусы и маринады, которые придают каждому кусочку неповторимый вкус.
  • Традиции. Мы используем старинные секреты приготовления шашлыков, чтобы вы к нам возвращались снова и снова.