Pastel

НГ
Наталья Гизетдинова12 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хорошие слова! приезжайте к нам еще!
ЭК
Эмик Кутлуюлов2 отзыва
24 января 2024
ГМ
Галымжан Мырзахмет1 отзыв
23 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Галымжан! благодарим Вас за хорошие слова! рады Вас видеть в нашем отеле!
АХ
Абдул Хайдаров2 отзыва
18 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Абдул! Спасибо за добрые слова! Приезжайте к нам еще!
AI
Albek Isingaliev1 отзыв
16 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Альбек! спасибо за отзыв! Приезжайте к нам еще!
�(
💖ДАРЬЯ💖 (Колесниченко) 💖5 отзывов
9 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Дарья! благодарим Вас за добрые слова! всегда рады Вас видеть в нашем отеле!
Н
Наталья6 отзывов
8 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Наталья! благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вас видеть в нашем отеле! Приезжайте к нам еще!
ИС
Ильмир Сагиров2 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
ЮК
Юлия Калашникова17 отзывов
1 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо большое за отзыв! всегда рады видеть Вас в нашем отеле!
Пожить
Проживание от 1800 ₽8 номеров
Ивана Булкина4 мин400 м
Улица Энтузиастов, 681 этаж; вход со двора
Советский район, Самара, 443080
Моя, гостиница
Завтрак — шведский стол. Фитнес-зал
Забронировать
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Ниагара, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Альфа вилла, гостевой дом
Почасовая оплата • Проживание от 1700 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Четыре сезона, гостиничный комплекс
3 звезды • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Октябрьская, гостиница
2 звезды • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • Можно с детьми • До 80 человек • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации