Папа гриль

Анастасия! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Будьте здоровы 🙏🏼
СИ
Стэлла Иванова3 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
Точно заведение куда пойти повторно не захочется и не посоветую его никому. Зашла быстро и вкусно перекусить, не вышло. Сначала проблемы с оплатой. С горем пополам и то только потому что я сама предложила и настояла. Хотя зря потраченные в пустую 400 р. Позор брать за куриный суп 100 и просто подавать это. В составе одно по факту 2 ингредиента. А на вопрос, а где сам суп та… ответ был - так это доп и нужно платить за морковку курицу яйцо. И скажу я вам не 15 р ща мясо 80 за морковку 45. Не плохой такой ресторанный вариант получается. Быстрой разморозки. Вообщем за все, что в составе кроме лук плати. Думаю ну хоть шаурма вкусная? Нет. Курица размороженная, не гриль. Сыр плавленный в составе, а не твердый состав шаурмы не понятный. Один помидор ломтик и мясо и много много соуса. Из хорошего только кассир Милая девушка и чай вкусный , но и то просила зеленый дали черный)
АИ
Артём Иванов80 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за доверие 😉 Мы стараемся 💛
Анастасия Анастасия19 отзывов
30 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации. Могли бы Вы уточнить детали заказа (дату, время, соста…
СТ
Сергей Таргонский2 отзыва
21 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации. У Вас есть банковская выписка, чек? Если вы заказывали…
СС
Светлана Смирнова4 отзыва
21 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ДЛ
МИ
Марфа Ильинична3 отзыва
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за покупку и оставленный отзыв! Ждём Вас снова!
ША
Шаира Абдуллаева4 отзыва
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Шаира! Благодарим вас за теплые слова!!! Приходите к нам почаще!
EM
Elmira Masaripova2 отзыва
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Elmira! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
Арсений Смирнов12 отзывов
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за доверие!!! ❤
Средний чек 390 ₽До 6 мест
Потапова1 мин150 м
Московское шоссе, 27ж5 филиалов
Октябрьский район, Самара, 443080
1 этаж
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
КебаБосс, кафе-шашлычная
Шашлык, шаурма, люля-кебаб, очень вкусно. Есть доставка, звоните!
Плов, кафе узбекской кухни
Заказ столиков • Панорамный вид • До 70 мест • Можно с собакой • Чебуреки • Люля-кебаб • Лагман • Плов • Манты • Wi-Fi
Бистро
Восточная кухня • Заказ навынос • До 21 места • Шаурма • Шашлык • Пирожки • Беляши • Кофе с собой • Шаурма • Доставка
Вкусно — и точка
Детский уголок • Наггетсы • Бутерброды • Смузи • Завтраки • Салаты • Доставка • Wi-Fi • Оплата через приложение • Туалет для маломобильных людей