Доставка готовых блюд
Закажи новые роллы от 189 руб.
РекламаИП Головин Д. К., ОГРНИП 317631300025359.
ИД
Иришка Дементьева2 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Мы работаем для вас. Команда "Фуджи"
И0
Иван 0072 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё ❤ Команда "Фуджи"
Альбина Самойлова8 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Альбина, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждём вас вновь ❤ Команда "Фуджи"
VF
Viktoria Fomenko1 отзыв
21 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова. Мы работаем для вас 🤗 Команда "Фуджи"
ВО
Виктория Овчинникова2 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку!!! Рады стараться 🙏🏼 Команда "Фуджи"
ТР
Талгать Рахматулин1 отзыв
Здравствуйте, Талгать! Большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Успехов вам ❤
РБ
Раиля Бирюкова1 отзыв
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова 🙏 Рады стараться.
Y
Yulia1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы старались ❤ Команда "Фуджи"
РА
Раиля Александровна1 отзыв
4 апреля 2024
Здравствуйте. Спасибо, Раиля, Ждем вас в гости снова и снова 🤗
ВН
Владислав Нужин1 отзыв
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за прекрасный отзыв. Команда "Фуджи"
ВЖ
Владислав Журкин1 отзыв
1 апреля 2024
Российская18 мин1.5 км
Лукачёва, 6цокольный этаж20 филиалов
Октябрьский район, Самара, 443086
Вы можете насладиться вкусом любимой кухни и при этом быть уверенными, что все блюда будут очень вкусными и приготовленными опытными поварами. В нашем меню разнообразно представлена японская кухня. Это всевозможные роллы:
  • классические;
  • тёплые;
  • запечённые;
  • большие — для тех, кто привык к большим порциям;
  • сеты.
И конечно же, суши и сашими. А если вам хочется чего-нибудь новенького, выберите пиццу. Мы давно занимаемся доставкой, следим за качеством и готовы принимать от вас обратную связь. Быстрая и своевременная доставка.
Доставка может случиться уже сейчас, вам просто нужно набрать наш номер и выбрать любое блюдо из меню. Мы ждём ваших заказов.