Океан знаний

Логопедический центр
Найдем подход к каждому ребенку, большой спектр услуг!
ТЧ
Татьяна Чиркова2 отзыва
3 июля 2023
Обычно не пишу отзывы, но недавно после логопеда, гуляли на детской площадке в этом дворе и я встретила мамочку с ребенком которая, как выяснилось тоже хотела привести своего ребенка в «океан знаний» но посмотрев рейтинг и почитав отзывы, она передумала. К слову сказать перед тем как вести свою дочь туда я тоже ознакомилась с отзывами, но тогда не придала этому значения, сделав вывод, что слишком уж наигранно всё написано, в жизни так не бывает. Все до единого отзывы с отрицательным рейтингом, они все написаны в один день, то что указано в комментариях абсолютно не соответствует реальности, я уверена это сделали конкуренты. Сама я вожу ребенка уже три месяца к логопеду Елене Крайновой, это прекрасный, квалифицированный педагог, очень добрая и приятная женщина, прекрасно контачит с детьми ! У нас сразу стали появляться небольшие результаты (нам кстати 2,3 ) я всегда присутствую на занятие, и вижу как проходит весь процесс! Так же там есть логопед Галина Анатольевна, лично я у нее не занималась с ребенком, но от других слышала прекрасные отзывы! Поэтому я однозначно рекомендую это место и говорю спасибо Крайновой Елене, будем и дальше заниматься. А ещё очень печально что конкуренты вместо того чтоб улучшать свой сервис, поливают грязью других специалистов. Поэтому уважаемые мамочки, не верьте всему тому что написано, анализируйте и всегда проверяйте !!!! И ещё тем кто там рядышком живет, очень повезло, потому что мне на пример приходится возить ребенка, но это того стоит !
Медицинские услуги
Методики обучения
Допобразование
Пензенская2 мин200 м
Пензенская улица, 631 этаж
Железнодорожный район, Самара, 443082
Открытопо предварительной записи
12 июня — День России.
"Океан знаний" — это уютный клуб, где малыши приобретают важные навыки посредством игры👶🏻
Приглашаем на интересные и увлекательные занятия, направленные на всестороннее развитие ребёнка!
🔹 ЛОГОПЕД ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ (индивидуальные занятия, консультации)
🔹 ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ
🔹 РАННЕЕ РАЗВИТИЕ группа "Мама и малыш" (от 1,5 до 3 лет)
🔹 ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ с 4-7 лет
🔹 ЛОГОРИТМИКА для малышей
🔹ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
🔹ОБУЧЕНИЕ ЧТЕНИЮ ПО КУБИКАМ ЗАЙЦЕВА
У нас ребёнок будет окружен заботой, вниманием, любовью🤗
Мы обязательно найдём подход к каждому!
Записывайтесь и приходите на занятие
☎+7 (961) 382-91-34