Феникс

Караоке-бар
Новогодние программы с ведущим, караоке, танцами и праздничным столом!
АИ
Андрей Исайкин7 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
РА
Рассказова Анна34 отзыва
10 февраля 2024
Дружелюбное и компромиссное заведение. Депозит: Весьма выгодный для выходного дня. 1000 рублей - исполнение одним человеком песен в микрофон в течение вечера. В эту же сумму входит Ваш чек по меню. Караоке-система: Evolution Pro. База караоке-песен постоянно обновляется. В зале работает звукорежиссёр, который может отладить Вашу работу с микрофоном повысить-понизить минусовку. Меню: европейская кухня. Под компанию - акценты выстроены больше на закуски к барной карте. Уютное, небольшое помещение, примерно посадкой до 50 человек. Свежий ремонт. Отстроенный объëмный звук. Современная сценическая подсветка в стиле диско. Приятная, неконфликтная публика. С этими гостями легко подружиться, спеть дуэтом и даже компанией и потанцевать. Данное помещение можно снять для личного праздника, в том числе, детского. Оборудовано большим и малыми экранами
МА
Мария Алексеева7 отзывов
10 февраля 2024
Аниса Ахметова9 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
Феникс, караоке-бар
22 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отличный отзыв! Приходите к нам еще!
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Антонова-Овсеенко1 мин150 м
Улица Авроры, 150а1 этаж
Октябрьский район, Самара, 443045
Откроется завтра в 12:00по предварительной записи
Дорогие друзья! Мы приглашаем вас провести прекрасный вечер в кругу друзей в атмосфере приятного общения и музыки.

График работы:
22 декабря - выходной
23 декабря с 23:00 до 04:00
28-29 декабря с 18:00 до 04:00
30 декабря - выходной
31 декабря с 21:00 до 04:00
2-7 января с 19:00 до 04:00

Прохладительные напитки, приветливые официанты, уютная обстановка!

Наш замечательный повар порадует вас вкуснейшей пиццей, а чай с бергамотом согреет душу.

Душа просит песни и хочется весело провести время с хорошей музыкой и вкусными блюдами? У нас вы точно сможете раскрыть свой вокальный талант. В музыкальном меню есть все новые хиты и любимые старые песни.
Вас приятно удивит и наша кухня.
Мы приглашаем всех желающих провести банкеты, свадьбы, мальчишники, девичники, закрытые вечеринки, дни рождения и многое другое!