ДиплоDoc

ОШ
Ольга Шеломянцева5 отзывов
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Передадим Ваш отзыв специалисту, спасибо за высокую оценку!
МВ
Мария Владимировна9 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое Вам за теплые слова! Будьте здоровы!
ЮЕ
Юлия Егорова3 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим Вас за теплые слова! Здоровья всей Вашей семье!
Анастасия Боброва11 отзывов
12 марта 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Очень жаль, что прием у врача наше…
ОС
КТ
Ксения Тюлькачева4 отзыва
20 января 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо большое за такие теплые слова Будьте здоровы. С заботой, ваш ДиплоDoc
ЕФ
Екатерина Фролова3 отзыва
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо Вам большое за отзыв! Будьте здоровы
КШ
Катерина Штырова6 отзывов
16 декабря 2023
Я даже не знаю есть ли смысл писать «замечательная, отличная, лучшая клиника», ведь все эти высокопарные эпитеты не опишут и на половину того, что открыли в нашем городе! Я очень горжусь, что и у нас теперь есть оплот докмеда, наконец-то люди осознали непригодность некоторых назначений и важность прививок! Это не клиника, это «дом с душой для оказания помощи», там не только лечат через медицину, там еще лечат и добрым словом, поддержкой, улыбкой, теплом! Когда я узнала, что Ирина Алексеевна открывает Диплодок, конечно переживала, что сможем ее «потерять», она больше для нас чем педиатр, это уже часть семьи, переживала что на нас уже не хватит любви 😁😁😁, но нет, в очередной раз я удивляюсь огромному, доброму сердцу этого человека! Желаю процветания Дилодожке, сохранить этот уют и возможность сохранять действительно здоровье нам и нашим детям! В этот раз мы попали к Баранниковой Е.А., спасибо за чуткость и внимательность к моему непоседе! Приехали с подозрением на стрептококк. (Прошли через очень красивый бокс-фильтр), тут же сделали тест, очень удобно, быстро, информативно! Спасибо большое ❤️
10 января 2024, официальный ответ
Катерина, большое спасибо за Вашу оценку! Будем стараться расти и развиваться и дальше радовать Вас…
КП
Кристина П.27 отзывов
12 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Кристина, спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Диагностика
Медицинские услуги
Мичурина3 мин250 м
Улица Мичурина, 152
Октябрьский район, Самара, 443086
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Лечение, реабилитация, выдача больничного листа. Рентген, ЭКГ
Детский доктор, медицинский центр
Дефектологические и коррекционные занятия, логопедический массаж
Медгард, лечебно-диагностический комплекс
МРТ • КТГ • Нейросонография • Урофлоуметрия • Детские анализы крови • Детский ЛОР • Онколог-гинеколог • Дневной стационар • Детские медкомиссии • Взрослый стоматолог-хирург
Призвание, медицинская клиника
УЗИ • УЗИ беременных • ЭЭГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Детский ЛОР • Логопед для взрослых • Справка на права • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта
Мкс, многопрофильная семейная клиника
УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ 3D • Педиатр • Детский аллерголог-иммунолог • Детский онколог • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж