Сазандари

Кафе грузинской кухни
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
25 февраля 2024
ВД
Вячеслав Д14 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
Вчера не хотел писать отзыв (поэтому сильно уж не фотографировал) даже после хинкали и хачапури, но после последующей ночи, уже вынужден написать. А человек я не вредный и не конфликтный. Теперь к сути. Сначала минусы: 1. Начну с главного. После ужина в этом "ресторане" мы ночью и утром очень сильно мучились от боли в животе и соответствующими последствиями. Жена так вообще всю ночь от боли не спала. Наши друзья не ели Аджахури и у них проблем не было. Мы же его отведали перед уходом, а через пару часов началось. Болело долго, и нет, боль была не от алкоголя. Т.к. похмелья, "сушняка", и тд не было. Друзья выпили больше нас и у них все замечательно. От сюда минус #2. 2. Блюда с картошкой и мясом были отвратительными. К сожалению фотографий нет, уж не ожидали мы последствий. Вместо мяса было сплошное сало. Для ресторана это ну просто неприемлемо. Картошка сладковатая и все в жиру. Фу, даже во время еды у меня появилась легкая тошнота. 3. Хинкали и хачапури были очень похожи похожи на полуфабрикаты. Есть можно, не очень то и плохо. Я бы сказал выше среднего. Но даже я, человек не вредный, после посещения разных хинакальных и ресторанов грузинской кухни, это заметил. На хачапури так вообще следы полуфабриката. Может заготовка, может реально полуфабрикат. Уж не знаю. Друзья отметили тоже самое. Что в тех местах, где они или мы были, все равно на голову выше. Про жаренные Хинкали ничего сказать не могу, их ел впервые. 4. Акция безлимитное пиво. Все вроде бы неплохо, но вот после бокала 4, официант старается не обращать внимание на пустой стакан, на просьбу долить уже чуть ли не стонет. Ну сделайте акцию тогда количество бокалов, а не безлимит. Каждый рад его упрашивать. Теперь плюсы: 1. С бронированием стола все было хорошо. 2. Менеджер очень хороший, помогающий и культурный. Было очень приятно. 3. Куртки забирают в гардероб. 4. Интересная акция с безлимитном Жигулевского пива. 5. Официант подходил действительно часто. Но минус с пивом это конечно не покроет.
Средний чек 1500 ₽
Doski
Обновлённое меню ланча в Doski! Комбо-обед от 210 ₽
Забронировать столик
Солнечный Рай, кафе
Кавказская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Поминальные обеды • Летняя терраса • Проведение банкетов • Шашлык • Чай с собой • Доставка
Дом Нино, ресторан грузинской кухни
Новые завтраки в «Доме Нино» — то, ради чего хочется вставать по утрам
Забронировать столик
Lofos, кафе
Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • Стейки • Блюда на гриле • Кофе с собой • Wi-Fi
Питейная на 8й, раковарня
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 68 мест • Можно с собакой • Паста • Раки • Кофе с собой