Доставка готовых блюд
Закажи новые роллы от 189 руб.
РекламаИП Головин Д. К., ОГРНИП 317631300025359.
ЖИ
Жанна Ивашкова6 отзывов
сегодня, отредактирован
ИИ
Ирина Ирина8 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за отзыв!!! Мы всегда вам рады 😁 Команда Фуджи
ЕМ
Екатерина Митрохина3 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас. Будем вас ждать! Команда Фуджи
ЕД
Екатерина Доведюк1 отзыв
16 мая 2024
Екатерина! Благодарим за теплые слова 💛 Приходите ещё! Команда Фуджи
NP
Nikulai Preida1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, последние 4 цифры номера, на который был оформлен заказ. Хотим разобраться в данной ситуации Команда Фуджи
ВГ
Валерия Г.1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия, большое спасибо за добрые слова 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать. Команда Фуджи
aa
alina alina2 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Успехов вам. Команда Фуджи
ДН
Дима Никитин1 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Дима, добрый день. Спасибо вам большое за доверие 🤗 Приезжайте ещё. Команда Фуджи
КФ
Кристина Федотова1 отзыв
8 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, будем рады вам всегда 😉 Команда "Фуджи"
МА
Михаил Асташкин1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова ❤ Будем рады вам всегда 🌸 Команда "Фуджи"
ОР
Ольга Русанова1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день. Спасибо вам за приятный отклик 😌 Приходите в гости ещё ❤ Команда "Фуджи"
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Советская8 мин700 м
Победа13 мин1 км
Улица Дыбенко, 120а20 филиалов
Советский район, Самара, 443066
Вы можете насладиться вкусом любимой кухни и при этом быть уверенными, что все блюда будут очень вкусными и приготовленными опытными поварами. В нашем меню разнообразно представлена японская кухня. Это всевозможные роллы:
  • классические;
  • тёплые;
  • запечённые;
  • большие — для тех, кто привык к большим порциям;
  • сеты.
И конечно же, суши и сашими. А если вам хочется чего-нибудь новенького, выберите пиццу. Мы давно занимаемся доставкой, следим за качеством и готовы принимать от вас обратную связь. Быстрая и своевременная доставка.
Доставка может случиться уже сейчас, вам просто нужно набрать наш номер и выбрать любое блюдо из меню. Мы ждём ваших заказов.