Место

Кафе
4.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.3
РГ
Руслан Гаряев11 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан! Спасибо за приятный отклик 🔥 Ждём вас вновь!
Алексей Бочкарёв1 отзыв
МК
Михаил Комаров1 отзыв
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы работаем для вас!
СМ
Сергей Микронов6 отзывов
15 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите когда вы были у нас в заведении, что бы мы могли уточнить почему именно острые крылья Вам попались?
ЮГ
Юрий Гринюк1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Мы всегда вам рады ❤
МК
ОМ
Олеся Мошина1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв 😌 Рады работать для вас!
НК
Парижской Коммуны, 19а1 этаж
Управленческий пос., Красноглинский район, Самара, 443026
Шашлычный дворик, кафе
Настоящий шашлык здесь! Доставка. Летняя веранда, банкетный зал
РекламаИП Колодец В. Н., ОГРНИП 319631300187583.
Просто вкусно, кафе
Средний чек 800 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Проведение банкетов • Хот-доги • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Плов • Доставка
Чайхана Сада, халяль-кафе
Узбекская кухня • Халяльная кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Турецкий завтрак • Манты • Кофе с собой • Плов • Корпоративные обеды • Супы
Семейная усадьба, кафе
Гусь Бургер, точка быстрого питания
Бургерные • Детское меню • Можно с собакой • Шаурма • Бургеры • Картофель-фри • Наггетсы • Сырные палочки • Кофе с собой • Доставка