Клиники Самарского государственного медицинского университета

ДШ
Дмитрий Ширканов15 отзывов
22 апреля 2024
КС
Клиники Самарского государственного медицинского университета, отделение платных услуг
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за доверие ❤ Рады стараться 🤗
ОИ
Ольга Иванова12 отзывов
8 апреля 2024
Отвратитетельное отношение к пациентам. Начиная с приемного покоя ... Врачи в отделении прячутся 🤣 . На вопросы отвечают размыто. Медсестры ... у них столько работы... что не избежать нарушений санпинов. Смена перчаток? А что это??? Злые. На вопрос " а что у меня на рентгене?" Ответ - "а вам что от этого легче станет? " И куча всего еще ... Просто не сюда я все это пишу ... У меня нет пока времени серьезно заняться жалобой в правильное место. Надеюсь , хватит сил . Практиканты ... вообще жуть. Начиная от их "несменной" обуви и заканчивая цветными тряпочными масочками в хирургии.. Туалеты - курилки. Платные палаты без туалета и без душа. Политика клиники ( мы готовы всем помочь!!! ) на 1 этаже все пустой звон. Попробуйте просто дозвониться нач меду... даже узнать номер телефона не возможно. На сайте информация не актуальная. Пропуск к тяжело больному??? ну ну ... Это худшая клиника. И дело не в моем настрое. Я пришла с миром туда . Получили не качественную помощь в хирургии. На вас свет клином не сошелся. Кто седцем предан медицине- это не про вас !!!!
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Для проведения служебной проверки по вопросам качества оказанной Вам медицинской помощ…
ЕГ
Евгения Губайдулина1 отзыв
4 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день, огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
АЮ
Октябрьский район, Самара, 443079
6 этажей
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Лечение уха, горла, носа. Ларингит, тонзиллит, фарингит, ангина
Взрослая поликлиника
Медгард, лечебно-диагностический комплекс
МРТ • Рентген • УЗИ беременных • Холтер • Педиатр • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детские медкомиссии • Взрослый стоматолог-хирург • ОПТГ
Самарская областная детская клиническая больница им. Н.Н. Ивановой, физиотерапевтическое отделение
РЖД-Медицина, поликлиника
УЗИ • Рентген • КТ • УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ 3D • Коронарография • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • КТ зубов