Суши-бары
Закажи новые роллы от 189 руб.
РекламаИП Головин Д. К., ОГРНИП 317631300025359.
Eлена Д5 отзывов
27 мая 2024
Были с детьми 25 мая, очень разочарованы!!! Ужасное обслуживание, час ждали пересушеные крылья!!! Пиво 2 из 6 кружек принесли через 10 мин., остальные 4 приносили по одной через каждые 5 минут, на что ответили, что у них загрузка большая, хотя 4 стола всего занято было на 3-x официантов... Картошка фри за 200 руб. не солёная совсем... когда я это сказала официанту, она забрала фри и посолила крупной солью... суп с креветкой почти за 500 руб есть вообще невозможно, 3 шт. криветок положили на порцию, кокосовый бульон не берите никогда, ужас!!! Я за всю жизнь такого невкусного блюда не пробовала. Сырные шарики тоже не соленые были. Когда попросили соль, нам в пиалужке крупную соль принесли. Ролы только вкусные были. Все свои недовольства сказали официанту. Повара нужно одназначно менять!!! Короче, поели почти на 6 тысяч, 4 взрослых и 2 ребёнка ушли с осадком. Хотите за дорого остаться с осадком, вам по адресу!!!
иф
имя фамилия3 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, приходите к нам ещё, всегда рады 🌸 Команда "Фуджи"
КП
Катерина Парфёнова2 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
ИГ
Иван Герасимов1 отзыв
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Рады стараться.
АЗ
Анастасия Зайкина1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Благодарим за отзыв и оценку 😌 Всегда рады помочь 💛 Команда "Фуджи"
AU
Apple User1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что оценили!!! Ждём вас в гости снова Команда "Фуджи"
LL
Liza Lakhno1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Liza, добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё 😁 Команда "Фуджи"
КЛ
Кристина Ликс1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Кристина, за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас снова ❤ Команда "Фуджи"
ПК
Полина Козурина1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик ❤ Очень приятно, рады сотрудничать. Команда "Фуджи"
МР
Мансур Рахманкулов1 отзыв
ЕА
Екатерина А.6 отзывов
13 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Рады стараться 😉 Команда Фуджи
ДС
Дима Стулов3 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Поликлиника №61 мин60 м
Стара Загора, 124а20 филиалов
7-й м-н, Промышленный район, Самара, 443087
Вы можете насладиться вкусом любимой кухни и при этом быть уверенными, что все блюда будут очень вкусными и приготовленными опытными поварами. В нашем меню разнообразно представлена японская кухня. Это всевозможные роллы:
  • классические;
  • тёплые;
  • запечённые;
  • большие — для тех, кто привык к большим порциям;
  • сеты.
И конечно же, суши и сашими. А если вам хочется чего-нибудь новенького, выберите пиццу. Мы давно занимаемся доставкой, следим за качеством и готовы принимать от вас обратную связь. Быстрая и своевременная доставка.
Доставка может случиться уже сейчас, вам просто нужно набрать наш номер и выбрать любое блюдо из меню. Мы ждём ваших заказов.