Имплант люкс

МБ
Максим Булатов2 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Максим, спасибо за отзыв!
ДП
Дмитрий Порхаев3 отзыва
27 декабря 2023
17 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий. Благодарим Вас за высокую оценку наших сотрудников. С уважением, стоматология "ИМПЛАНТ ЛЮКС"
АЗ
Арсений Загороднов1 отзыв
10 августа 2023, отредактирован
10 августа 2023, официальный ответ
Арсений, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и рады, что выбираете нас. С уважением стоматология Имплант Люкс.
AU
Apple User1 отзыв
25 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы стараемся 🤗
ло
любовь орешина (минеева)1 отзыв
27 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
Любовь.здравствуйте! Благодарим вас за отзыв) Рады быть вам полезными. С уважением стоматология Импл…
Стоматологические услуги
Рахова3 мин300 м
2-я Садовая улица, 28/34
Октябрьский район, Саратов, 410017
Открытопо предварительной записи
Мы заботимся о красоте улыбок наших пациентов. Занимаемся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний зубов и дёсен. Наши специалисты:
  • борятся с кариесом, пульпитом и пародонтитом;
  • устанавливают коронки, имплантаты и виниры;
  • изготавливают металлокерамические и безметалловые, бюгельные и съёмные протезы;
  • выполняют профессиональную гигиену полости рта — регулярную и разовую.
В рентген-кабинете делают панорамные и прицельные снимки.

Звоните — подберём окошко.