Сто мастеров

15 мая 2024
ВИ
В И6 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
Итак,мы обслуживаемся в этом СТО наверное года 2-3 и все нас в приниципе устраивает,работаю хорошие люди и выполняют хорошо свою работу,ну может иногда косячат ( один мастер не сказал ,что помимо тормозных колодок нужно еще заменить тросы (если не ошибаюсь), из-за чего мы просто спустили в никуда в районе 20к, потому что закусило одну сторону,пришлось вызывать эвакуатор,ну и естественно все новые колодки стерлись)) Ладно,это мы все опустим. Самый главный косяк вашего СТО это время. Я не знаю кто его не умеет расчитывать. Если ты записан на 10, ты заедешь только в 10:45 в этот бокс , уставший ,после ночной смены. И такое было уже пару раз,но это было не так критично,как сегодня. Вопрос, зачем тогда существует запись? Уважаемые руководители,научите своих сотрудников тайм-менеджменту или хотя бы пусть записывают с запасом! А то складывается ощущение, будто ты в бесплатной поликлиники.
ОТ
Ольга Типцова1 отзыв
16 августа 2023
Обратились для замены тормозных колодок и барабанов, регламент работ был озвучен в 2 часа и стоимость 2200 руб., в итоге сумма увеличилась до 4230 руб., (посчитали стоимость замены тросов), ладно..., но мастер Валерий погнул болт, за замену которого настоятельно рекомендовали оплатить еще 1200. В итоге время ремонта растянулось аж на 6 часов, после чего сказали проверяйте тормоза (прямо в боксе, на 1,5 м), ок, оплатили, выехали, проехали 100 м, все захрустело и пропали тормоза, совсем, вытекла тормозная жидкость, загнали кое-как повторно. В результате разбора оказалось, что мастер Валерий сломал датчик АБС, при сборе повредил запчасти и с чистой совестью сказал, что работу свою выполнил. Честно, я в шоке, данный экземпляр своей халатностью чуть не спровоцировал дтп и даже извинений от него не последовало. После повторного ремонта колеса толком не закрутили, все доделывали сами. Больше ни ногой в данный сервис, связи с руководителем нет, думаю он не в курсе кто у него работает.
См
Сто мастеров, автоцентр
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! О данной ситуации я был поставлен в курс сразу же. "Немного" не так, как Вы все описали…
ИГ
Лада-Маркет, официальный дилер LADA
Выгодный сервис для авто старше 2,5 лет
Записаться на сервис
Сар-моторс Альянс, автотехцентр
Daewoo • Ford • Honda • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Тормозная система • Электрооборудование • Hyundai • Jeep • Mitsubishi
АвтоПрактика, автосервис
Geely • Infiniti • Maxus • MINI • Skoda • Дополнительное оборудование • Ford • Haima • Land Rover • Maxus
Юнисар, СТО
Chevrolet • Daewoo • FAW • Geely • GMC • Hummer • SEAT • Subaru • Toyota • ZX
А64, автосервис
Changan • Автооптика • Система подачи воздуха • Топливная система • Haima • Lifan • Skoda • Suzuki • Tianye • Toyota