Буфет FM

S
SOULgameTV1 отзыв
11 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, SOULgameTV! Спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть.
ЕЕ
Екатерина Ермакова1 отзыв
5 мая 2024
Была тут впервые и теперь мне запрещено тут появляться, а всё из-за ошибки бармена 👍 Ситуация: пришли сюда компанией отдохнуть, отметить день рождение. Посидели за столиками, все замечательно - музыка, атмосфера, коктейли, в которых куча льда. Решили пройтись и вернулись обратно, но уже сели за бар. Сделали заказ на 1 пиво и 1 коктейль, итог: 1 пиво и 3 коктейля. Решение со стороны бармена: "Диктуй номер, я переведу остаток и вы идете отсюда *мат*". Классное решение собственной ошибки? Мне кажется нет) Пытались решить этот вопрос по-другому, так как пришли сюда далеко не ругаться. Админ убежал, а другой бармен позвал охранников и дал нам 5 минут, чтобы мы допили напитки. На вопрос: "Почему и за что вы нас выгоняете?" нам ответили - "Я бармен и имею право не объяснять причину". Ушли мы оттуда со скандалом с охраной, в данное место нам запрещено появляться - классно, а все могло бы обойтись иначе, каплю клиентоориентированности барменам и все будет супер)
Андрей Комисаров12 отзывов
4 мая 2024
27 апреля вечер субботы около 3 часов ночи. Ребята, все слышали такое выражение «Клиент всегда прав»? Я конечно с ним не до конца согласен, но все же. История такова… Отдыхали в данном баре, сначала сидели за столиком и все было хорошо обслуживание официантов хорошее, но мы к нашему несчастью решили пересесть за бар и тут началось. Не могу описать дословно, так как присутствовала нецензурная лексика, но передать всю суть постараюсь. Заказал себе и девушке выпить, а именно себе пиво, девушке коктейль «расписываю подробно, что заказали чтобы администрация могла проверить, потому что в словах бармена я сомневаюсь о чем далее». Бармен отдает заказ иии мы видим перед собой пиво и 3 коктейля, о чем мы сообщили бармену этот же господин ответил «Ты видел за что платил» внимание оплата перед отдачей да… но есть нюанс. Чеков в данном заведении не дают и мы же все смотрим когда отдыхаем на сумму на терминале, да? В общем я пытаюсь сказать, что не имея причин не доверять бармену я приложил карту без всяких сомнений. Далее. Я спросил у бармена как мы можем этот вопрос решить на что он ответил « ты можешь сказать мне номер, и я переведу тебе деньги но ты уходишь и больше не возвращаешься.» окей, меня это не устроило и я попросил позвать администратора, а он сказал что это он и есть. Уважаемая, администрация, обращаю внимание разговор приведен не дословно в репликах бармена с длинными волосами присутствовал мат. Я конечно тоже не сдержался но это было в ответ на прямое хамство. Далее бармен-администратор убежал. И вернулся с охраной и сообщил что мы должны покинуть заведение без объяснения причин, но коктейли которые он нам получается впарил допить можем))) Ушли мы сами, да с скандалом но такого отношения терпеть к себе не привыкли. Ребята, что будут защищать бедолаг барменов пишу сразу - ходил сюда много раз, бармены дружелюбные и все вкусно, но как оказалось до первой проблемы которые они не умеют решать. Прошу администрацию принять меры.
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для выяснения всех обстоятельств пришлите…
Oleg Трейдер3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Oleg, за высокую оценку! Рады стараться ❤
ПБ
Полина Богданова1 отзыв
3 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Будем ждать вас снова ❤
АО
Добрый вечер, Виктория! Большое спасибо за доверие 🤗 Ждём вас снова ❤
ПБ
Пётр Белоконь4 отзыва
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь, нам очень приятно 🙏🏼
АН
Андрей Ноздрачёв1 отзыв
9 апреля 2024, официальный ответ
Андрей. Благодарим за отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
МБ
Добрый вечер! Огромное спасибо за доверие. Нам очень приятно 🤝
E.
Ether .Prod1 отзыв
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ether, спасибо вам большое, что оценили 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
До 60 мест
Ночные клубы
До 60 мест
ТЮЗ1 мин70 м
Улица Вольская, 48цокольный этаж2 филиала
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Приглашаем отдохнуть и повеселиться с друзьями под приятную музыку.
У нас можно:
  • танцевать;
  • пробовать блюда и напитки;
  • смотреть спортивные трансляции и не только.
В будни играем в настольные игры. Каждому игроку делаем 15%-ную скидку на счёт. Каждые выходные придумываем разные активности — за определённые действия или образ наши гости получают скидку и комплимент от бармена.
Ещё одно направление — аренда зала для банкета. Обсудим меню и предложим до 60 мест для гостей.
Звоните,чтобы забронировать столик — работаем до 6:00 ежедневно!