Твой Стоматолог

Стоматологическая клиника
Входим в топ-10 частных стоматологий области по мнению пациентов*
РекламаООО Твой СтоматологЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По результатам премии «ПроДокторов», проведённой 1 ноября 2022 г. Подробности: https://award.prodoctorov.ru/awards/2022/saratovskaya-oblast/lpus/.
СВ
Светлана Валерьевна8 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Светлана. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Нам очень приятно.
КК
Камила К8 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Камила, спасибо за отзыв) Действительно, у нас работает команда профессионалов! Приятно, что смогли…
ВК
Валерия К.11 отзывов
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Валерия, добрый вечер. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏 Мы стараемся, чтобы вам было комфортн…
НВ
ЕБ
Егор Барыгин3 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Будем ждать вас снова!
Александр Колесников12 отзывов
13 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо, что оценили 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
АВ
Алексей Валенцев6 отзывов
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо большое за отзыв и оценку, были рады вашему выбору🤗
ВН
Вячеслав Никифоров3 отзыва
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав! Спасибо большое ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
IM
Igor Maltsev10 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Igor, спасибо. Наши врачи всегда готовы оказать необходимую помощь 😉
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Большая Горная1 мин100 м
Им. Посадского И.Н. улица, 180/198
Кировский район, Саратов, 410005
Стоматологическая клиника «Твой Стоматолог» — это индивидуальный и бережный подход к каждому пациенту.

В нашей клинике ведут приём специалисты высшей квалификации — это хирурги, стоматологи-терапевты, ортодонты, ортопеды. Наши специалисты применяют в своей работе только высококлассные материалы, отвечающие всем стандартам и современные технологии лечения.

Наша команда постоянно совершенствуется, изучая новейшие мировые технологии в профессиональной области, а также мы внимательно следим и изучаем последние достижения науки в области стоматологии. Ежегодно специалисты посещают множество международных и российских форумов в области стоматологии.

Клиника оснащена высокотехнологичным лечебным и диагностическим оборудованием последнего поколения. Всё это позволяет провести точную диагностику, высокое качество лечения, а значит, гарантировать успешный результат лечения для наших любимых пациентов.