Услуги гинеколога
Анжелика Коробейникова6 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
Цж
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анжелика! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😉 Будем рады вам всегда!
Александр Пойлов4 отзыва
15 ноября 2023
Цж
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Нам очень приятно.
ЕЗ
Елена Зебзеева1 отзыв
6 июня 2023
Три звезды только за то, что в данном центре есть хорошие врачи, в частности Скрипникова О.В., врач УЗ - диагностики. Прекрасный врач! А вот регистратуре - 0 звёзд. Мне нужна была справка для налоговой. И я делаю такие справки не в первый раз. Но в этом центре - это было нечто! Девушка на ресепшен, представившаяся позже Андреевой Ольгой Александровной, наотрез отказывалась делать эту справку, говоря (цитирую), что для меня же лучше будет придти в следующем году, т.к. я эту справку обязательно потеряю, и я к ним приду ещё раз в этом году (упаси Боже), и им придётся переделывать эту справку. В общем всеми способами пыталась послать меня куда подальше. Но мне удобно это сделать сейчас, и приходить к ним я не собираюсь. Свет клином не сошёлся на этом центре. Так вот справку она начала делать только после того, как я ей показала соответствующий приказ Минздрава РФ, где чёрным по белому написано, что справка выдаётся по требованию налогоплательщика после оказания услуги и её оплаты. В текущем году или в следующем - без разницы. И ещё - очень забавно читать хвалебные отзывы сотрудников о самих себе ) На Яндексе, отзыв той самой Ольги Андреевой, какие девушки - регистраторы молодцы, отзывчивые! Кто-то да, но только не она!
ЮБ
Юля Бо13 отзывов
13 июня 2022
я долго терпела, думала, что сначала пролечусь, только потом напишу отзыв, но сегодняшняя ситуация стала последней каплей. выбирала больницу, куда пойти лечиться, и выбор пал на Центр Женского Здоровья, прошу обратить внимание, ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА НИЗКИЙ РЕЙТИНГ И ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ НА РЕГИСТРАТУРУ. сейчас я думаю о том, чтобы, несмотря на прекрасного врача, поменять больницу, потому что регистратура... слов нет, одни слюни, и те матершинные. когда я хотела записаться к врачу на первичный приём, мне пришлось 5 раз (!) позвонить в регистратуру (все подтверждения моим словам у меня есть). девушка взяла трубку, я ей выразила своё недовольство таким количеством звонков: «день не совсем добрый из-за количества попыток дозвониться до вас», на что она тупо промолчала. типа ниче не было)) в день записи всё было окей, видимо она по телефону только хамить умеет, что в дальнейшем подтвердилось. на следующий день после записи я приехала сдавать анализы, предварительно их нужно оплатить. стою, жду, пока девушка распечатает бумаги, в этот момент кто-то пытается дозвониться, девушка берёт трубку и кричит в неё: «Я ЖЕ ВАМ СКАЗАЛА, 2 МИНУТЫ ОЖИДАНИЯ». после этого она положила трубку и продолжила мило общаться со мной. приём у меня был во вторник. анализы я сдавала в среду. результаты должны быть в четверг. звоню в четверг - не готово. звоню в пятницу - никто не взял трубку после 3 звонков. звоню в субботу - никто не взял трубку после 6 звонков. сегодня, 13 июня, я предварительно посмотрела: ни в 2гисе, ни на сайте не было указано, что у больницы сегодня выходной. и конечно же у больницы сегодня выходной, потому что на мои 14 звонков никто не ответил.)
Анализы
ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ, медико-диагностический центр
Ежедневный приём. Планирование/ведение беременности. Лечение бесплодия
Записаться онлайн
О2, клиника внимательной медицины
МСКТ • КТГ • ДНК анализы • Детский невролог • Гинеколог-эндокринолог • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Детские медкомиссии • Справка для госслужбы / гостайны • Удаление новообразований
Частная клиника, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • Детские анализы крови • Педиатр • Детский невролог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Инъекционные процедуры • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж
Северский биофизический научный центр ФМБА России, Медико-диагностический центр
УЗИ
Invitro, медицинская компания
Приём гинеколога в «ИНВИТРО»!